Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Куда пропала свобода слова?

Куда пропала свобода слова?

Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Электронные СМИ нашего региона из года в год, из месяца в месяц освещают практически одну и ту же тематику: ДТП, преступления, катастрофы и прочие сенсации. Серьёзная тематика, касающаяся, к примеру, изменений в законодательстве, игнорируется. Про спасение котика с дерева написали все кому не лень. О моих поправках в областной Кодекс об административных нарушениях – никто.

Что это? Журналистика мельчает? В погоне за аудиторией и, как следствие, деньгами рекламодателей, СМИ опустились до уровня "бульварной прессы"? Журналистская братия действительно считает, что людям интересны лишь скандалы, интриги, расследования? Почему СМИ так плохо думают о своих читателях? Может быть среди журналистов нет профессионалов, способных на достойном уровне готовить материалы по серьёзной тематике? Или же мои законодательные инициативы специально игнорируются редакциями СМИ? Куда делась, в таком случае, свобода слова?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 ноября 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Про «общественно-политическую» жизнь Пензы
Мнение
30 октября 2023
Александр Зыков
Александр Зыков
Желаю всем своим еврейским друзьям справиться с этим и устоять, что бы ни случилось
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вячеслав
17 июл 2018 22:10

К сожалению, да, исчезла, что будет дальше прочитай Ленина в.и. , империализм, и 3 мировую войну развяжет Путин, для него самое главное властью.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СМИЯрославская область