Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Йошкар-Оле появится копия Красной площади

В Йошкар-Оле появится копия Красной площади

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
 
В то время когда неуклонно укрепляются экономическая и оборонная мощь нашей Родины, растет благополучие народа и личные достояния отдельных личностей в частности а также укрепляется чувство комфортной сытости каждого наше правительство взяло курс на возрождение исторических традиций. Несмотря, на попытки злопыхателей в своих публикациях - http://7x7-journal.ru/post/93189 ввести в заблуждение а также всякие рассказы прихвостней загнивающего запада о так называемой тотальной коррупции, и их попыток опорочить взятый верный курс правительства и партии, в нашей стране крепнет семимильными шагами возрождение исконной вековой традиции строительства дорожных покрытий - мощение дорог обожженным красным кирпичом вручную.
 
В Йошкар-Оле рабочие треста ручной укладки под руководством партии и правительства приступили к реализации грандиозного проекта - строительства первой очереди копии Красной площади в Йошкар-Оле. Силами рабочих треста ручной укладки, взявших на себя повышенные обязательства, десятки копии Красной площади будут воссозданы на десятках улиц нашего Красного города. Таким образом логически воссоединятся в нашем городе копия Спасской башни Московского кремля и копии Красной площади.
 
 
 
 
Осуществляя под руководством правительства и партии сию величественную задачу наш народ еще более, еще лучше и еще теснее сплотится вокруг партии и правительства. И покажет кукиш-дулю загнивающему западу c их извращенными технологиями укладки асфальта
 
 
 
 
На фото рабочий Х.. Укладчик Йошкаролинского укладочного треста показывает что зазор между кирпичами в копии Красной площади будет настолько минимальным что не возможно будет просунуть и палец. Этот параметр будет намного превышать стандарты строительства Египетских пирамид!
 
В заключении новый образчик злостной хулы нашего достояния – наших родных дорог. С праведным гневом и холодными сердцами осудите этот продукт информационный ролик Йошкиного Крота, сравнение качества и технологий российских и финских дорог. Внимание! данный ролик восхваляет дорожные технологии и поведенческие характеристики элементарной человеческой порядочности загнивающего запада.
 
 
  

                             

 

Сие публикуется в не рекламных целях в качестве стёба. Все имена, названия, наименования, случайные совпадения, ибо как-то воспринимать творящеюся реальность не изумившись и не посмеявшись сквозь слезы невозможно.

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Ботофермы существуют давно. Не надо изображать из себя белых и пушистых
Мнение
8 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
«Мы не против войны. Мы абсолютно мирные женщины!»
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вдул Сафарову
25 мар 2017 07:40

)))))). По самые помидоры

Что-то с логикой?
25 мар 2017 12:12

Не вдул, а изящно продолжил тему, поднятую Сафаровым.
Нужно сокращать дозу приема зомбоящика, а лучше вообще не смотреть РТ.

Ага...
25 мар 2017 08:00

И появится на копии гранитный мавзолей, основное отличие будет то, что вместо буквы "е" будет написана "ё". Лёнин мавзолей...

Фома
25 мар 2017 12:13

Это точно.

Поучиться бы Саффарову
25 мар 2017 14:47

У Абдуллина как надо писать. Круто Рустам подстегнул Самира. Коротко, колко и интересно.

У
25 мар 2017 08:59

лёни мавзолей давно есть. Он в него каждый день заходит.Этот мавзолей находится во дворе дома правительства. Но скоро его воровские похождения закончатся

ящик
25 мар 2017 11:03

коньяка тому, кто покажет официальную бумагу о снятии Главы.
А так делаем ставки, товарищи-господа

из ролика ясно
25 мар 2017 11:41

что в Финляндии хорошо организованы строительство и содержание дорог, а у нас преступность.

Недозревший
25 мар 2017 12:56

Ха- ха-ха! Молодец Рустам! Ещё надо этим лёниным кирпичом Козьмодемьянскую трассу заделать.

ай, молодца!
25 мар 2017 13:12

Качественно!

Зато Крым
25 мар 2017 13:30

наш, Донбасс, Луганск и Сирия. И "Искандерам" дороги не нужны. Нам хорошие дороги нельзя иметь. Замечено: только дорогу сделают, сразу начинаются гонки с превышением скорости. Сделали допустимые промили - начали бухать за рулём со страшной статистикой. Помимо дорог россиянам надо иметь общую культуру и особенно культуру вождения.

Эколог
25 мар 2017 14:15

Это грибы... Это грибы...

Евгений № 2
25 мар 2017 14:29

г-н Абдуллин
достоверность публикации без указания конкретного адреса рождает сомнения в правдивости ))))
Разве Вам сложно указать адрес места где это происходит ..... в свое время один блогер из КПРФ указал адрес с фотографией плохой дороги = ул. Карла Маркса рядом со спортивным комплексом .... так его сразу уличили во вранье

Вы что страхуетесь ????? ))))

Союзпечать
25 мар 2017 15:06

ПЯТЬ ОБЪЯСНЕНИЙ ТОГО, ПОЧЕМУ В ФИНЛЯНДИИ НЕТ МАССОВОЙ КОРРУПЦИИ:

1. У большинства финнов нет тяги к роскоши. Роскошь — это средневековое восточное развлечение для дегенератов. Какать в золотой унитаз может только дегенерат.
2. Финны знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это ненависть к своему народу. Так поступают только выродки.
3. Финны ясно понимают, что так называемый "распил" бюджетных (то есть народных) средств — это ненависть к своим детям и внукам, так как им ездить по этим дорогам и учиться в этих школах. Ненавидеть своих детей и внуков может только юродивый.
4. Финны уверены, что вор — всегда трус. Он живёт в страхе разоблачения и справедливого возмездия. Такой человек не может быть свободным. Такой человек изгой от народа.
5. Финны убеждены, что "устраивать" своих детей — большой вред во всех смыслах слова. Если человек не смог достигнуть всего сам или хотя бы законно войти в наследство через образование и свои успехи — значит того права он не достоин. Закладывать проблемы на будущее своим детям может только глупец.

и ещё
25 мар 2017 16:27

горячие финские парни поголовные стукачи

Потому, что
25 мар 2017 17:24

горячие финские парни законопослушные. А в России-матушке -- всегда моя хата с краю. Из-за "молчунов" все наши беды и коррупция.

Петрович
26 мар 2017 00:41

В Финляндии как и во всех скандинавских странах нет явной коррупции или коррупции с точки зрения их законов по следующим причинам:
1. У большинства Финнов нет "сверхдоходов", они не владеют средствами производства, а после уплаты налогов и сборов, приобретения продуктов и уплаты за жилье денег не остаётся на роскошь. Заметьте, что у большинство россиян так же не обладают роскошью, но разве это говорит об отсутствии желания ю обладать?
2. Финны, как и русские знают, что незаконное обогащение своей семьи за счёт других представителей своего народа — это уголовное преступление и не являясь классом буржуазии находясь во власти буржуазии за нарушение законов буржуазии им постигнет наказание.
3. В Финляндии, в отличие от России все средства производства принадлежат буржуазии, а во чиновники, просто обслуживают правящий класс являясь наемными сотрудниками, а не хозяевами. Следовательно все бюджетные деньги не нарушая буржуазного права перетекают в карман заказчиков спектакля. Зачем же пилить сук на котором сидишь?
4. Человек пытающийся утолить голод не заплатив с точки зрения буржуазного права - вор. Человек присвоивший результаты чужого труда - бизнесмен.
5. Утверждение про детей могло бы быть верным, если быв Финляндии не существовало право наследования.
Как видим, автор воспевающий Финнов либо лжец, либо глупец.

Котапыч
26 мар 2017 08:54

Финны с детства знают, что лгать нехорошо, нельзя брать чужое, что любой труд важен и ценен и каждый человек, зарабатывающий деньги своим трудом, достоин всяческого уважения. Они общаются с детьми уважительно, как с равными, не наказывают их, а пытаются объяснить свою позицию. Заместителю министра не зазорно принести воды для раствора строителям, съездить для них за мороженым - это всё факты из жизни. У финнов есть неписанный кодекс чести, составляющий их моральный стержень. По-фински он называется "sisu" - это то, что внутри у человека, его суть. Благодаря сису финны построили сильное развитое государство.

Петрович
26 мар 2017 10:26

Доказать дураку, что он дурак невозможно, возможно лишь убедить. Дурак, как и фанатик "опирается" в своих умозаключениях на веру, а не на знания и все обоснованные доводы для него не более чем пшик.
Так, что для таких аналитиков пусть будет, что финны богом избранный народ, которым помогают рептилойды с планеты Небиру, доставляя на шаттлах жидкий эфир.

Эрво Микке
26 мар 2017 11:14

Одни передёргивания, стремление ёрничать и никакой конкретики. Диванные аналитики Петровичи... Вот, кем богата Рассея.

как то так
25 мар 2017 15:27

Стыдобище....Людям "жрать" нечего...основная масса населения на минималке....а .....изголяются как хотят....миллионы выкидывают на ветер..
.чтобы спрятать и запутать наворованное...пора уж и прокуратуре заняться этими ......или они тоже в доле???

Удивительно!
26 мар 2017 01:41

Вы ещё сомневаетесь?

Все
26 мар 2017 16:11

контролирующие органы в доле!

Гость
25 мар 2017 16:11

А копия чистоты в вашем городе когда-нибудь появится? Копия ухоженности, копия приведенных в порядок домов. Тошнотворный город. Тошнота накатывает пока по городу едешь. Во дворах - это просто уголовное отношение к городу и к людям. А люди.... привыкли, какой позор: свыклись с неимоверной неухоженностью, угрбленного напрочь города. Позор вам, жители этой республики.

Гостю
25 мар 2017 17:30

А Вы сходите в оперный театр, прогуляйтесь по набережной... Обязательно потратьте 10 тыс. рублей. Именно этими забавами глава РМЭ хочет завлечь гостей-туристов. Что ему ещё остаётся делать? Куриного мяса самим не хватает, а нефть добывать запретили - татары обидеться могут.

Гостю
25 мар 2017 17:33

Копия чистоты и ухоженности у нас в тех местах, где бывает копия средневекового тирана Лоренцо ди Медичи "Великолепного". Там у нас и фасады красивые, а те которые некрасивые-баннером прикрыты, там и снег вывозится-в Италии ведь немного снега бывает, и количество уборочной техники и мётел превышает количество в остальной части города.
А нам-действительно позор! Позор за то, что влачим жалкое существование, оплачиваем капремонт домов, оплачиваем услуги дворников, ремонт дорог, оплачиваем налоги, тихо ругаем существующую власть, сидя на кухнях...
Только объясните-где у нас "не позор"? С удовольствием поедем туда...

Ап чхи. Я вам не димон
25 мар 2017 17:53

это просто пришло в голову, потому что так захотелось и подчиненным нравится.
Это моя жизнь и я оставляю всякие разные следы...
И чего под меня копать? С бабами я в бане не моюсь там везде камеры, остается только жарить картошку и завидовать димону...

Если Лемонадыч усидит
25 мар 2017 21:43

На выборах Путина ноги моей не будет! Достало уже!

Согласен
25 мар 2017 23:32

Я тоже больше не потерплю Димона с лимонадом.

Круто
26 мар 2017 02:28

Абдуллин поставил на место Сафарова. Самир пусть берёт пример с Рустама как надо писать, он достойный блоггер, сам себя не комментирует и сам себе плюсики не ставит.

Николай
26 мар 2017 02:54

Пора автопрому выпустить авто для дорог России на гусеничном ходу.Вот это будет прорыв и дорог не надо

В Йошкар-Оле
26 мар 2017 08:33

не уделяют внимание благоустройству. Очень грязно на улицах города.

надо
26 мар 2017 09:33

каждый день, зимой и летом убираться. Зимой снег не вывозится, ждут весны. В результате-разрушение асфальта, грязь. Снег вывозят лишь в местах, которые можно по пальцам пересчитать-Успенская, двор дома правительства, Патриаршая, Девы Марии, Оболенского, и еще несколько мест. Зимняя уборочная техника должна работать круглосуточно, будет порядок.

Чтобы уборочная
26 мар 2017 10:29

техника работала круглосуточно, маркелычу надо ещё чо-нить из госсобственности продать. А так как уже все практически продано, денег нет и не будет. "Банановая" республика Марий Эл медленно загибается. Кто-нить ещё думает, что сейчас "ВРЕМЯ ЖИТЬ В МАРИЙ ЭЛ"??!

Время
26 мар 2017 11:14

Жить в Марий Эл закончилось одновременно с крупными строками ЛИМа. Настало время тужить в Марий Эл!

Анекдот. Предложили японцы построить мост , между материком и Сахалином. Говорят: "он у вас 100 лет ремонта требовать не будет" . Наши отказали. Говорят: "Давайте лучше мы вам мостов между островами понастроим, у вас 100 лет безработицы не будет..." Судя по состоянию здания галереи и остальных "бутафорских" объектов, безработицы, в плане ремонта зданий и строений, не будет долго.

Как приятно читать
26 мар 2017 14:56

Нормальный пост и нормальные комментарии настоящих людей, а не фальшивые, когда автор их сам себе нагоняет и сам себя комментирует. Все поняли, что я про Сафарова. Изящно раскрывать правильную тему и уродовать её с глупым гонором вещи разные. Как там с Навальным, Рустам?

Сколько метров
26 мар 2017 22:09

дорог сделал собственноручно рустамка?

Столько же
27 мар 2017 08:55

сколько ты.

Мика
27 мар 2017 11:26

На ролике лед тает вместе с асфальтом. Грязно в Й-Оле, потому что снег зимой надо чистить. Кидать кирпичи в лужи - это ремонт улицы ???????

Для примера
27 мар 2017 12:24

За эту зиму в Казани вывезли 650 тысяч тонн снега. 50% вывозилось на 13 мест временного складирования, также на 6 снегоплавильных пункта. Ежедневно работало 560 едениц спецтехники. После полного высыхания и плюсовой температуры дороги 1 и 2 категории помоют с шампунем.

23
29 мар 2017 20:50

Кремль .Хорошее татарское слово . Пусть не забудет еще поставить памятник защитникам Казани .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДорогиЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлПолитика