Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Лучший результат в стране? «Единая Россия» получила в Кирово-Чепецке 100% депутатов в гордуме

Лучший результат в стране? «Единая Россия» получила в Кирово-Чепецке 100% депутатов в гордуме

Андрей Еремин
Андрей Еремин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Текст с Кирово-Чепецкого новостного портала «Чепецк-Ньюс».

Новость, которая застигла многих врасплох утром 19 сентября после ночи подсчета голосов. В городе Кирово-Чепецке неожиданно выбрали в городскую думу 100% депутатов-«единороссов».

Популярный провластный городской сайт, многие годы работавший на «Единую Россию» сегодня пытается прикрыть этот «выдающийся» результат  комментариями, что, мол, люди выбрали не «единороссов», а работников химкомбината и промпредприятий. Большая часть которых , кстати, никому не известные молодые люди.То есть парадокс в том,что

сокрушительный разгром оппозиции и результат в 100% за «Единую Россию» пытаются сегодня не высвечивать. Почему же?

Дело в том, что хоть и не были пойманы за руку технологи, которые обеспечили такой подсчёт голосов, достаточно сложно объяснить, как при серьёзных протестных настроениях в городе, при многотысячных протестах против деятельности правящей партии, по бардаку в ЖКХ, разбитых дорогах, коррупционных скандалах, грабительских поборах за капремонт, при наличии оппозиции избиратели Кирово-Чепецка вдруг выбрали в городскую Думу по одномандатным округам в каждом из 21-го округа только представителя ЕР? 100 процентов «единороссов»!

Это больше, чем на выборах в каких-либо кавказских республиках!

И это при том, что на прошлых выборах, пять лет назад, в городскую Думу еле-еле прошли около 10 процентов «единороссов». Откуда же сегодня 100 процентов ? Остаётся только удивляться, что не 110 или 120 процентов.

Ответ прост: манипуляции, клевета, потоки грязи и помоев, вылитые на оппозицию, административный ресурс, подкуп и незаконное обещание вознаграждения и прочие применявшиеся чёрные технологии.  Нигде и никогда сегодня не дают 100 процентов за партию власти. Даже при всём этом, всегда проходит хоть один-два представителя от оппозиции. Так что же произошло на кирово-чепецких участках для голосования ?

Причём ни одного члена оппозиции, даже её признанных лидеров не пропустили не только в городскую Думу Кирово-Чепецка. Надо сказать, что по одномандатным округам оппозиционные кандидаты по всей области не прошли ни в Заксобрание, ни в Госдуму.

100-процентный результат за «Единую Россию» в городе Кирово-Чепецке — это промах «партии власти», так как он указывает на фальсификации!

Наблюдатели заметили на участках признаки чёрных технологий. Были замечены выносы полученных бюллетеней с участков и элементы так называемой карусели, рассаживание наблюдателей в таких местах, откуда невозможно видеть избирательную урну, деятельность на участках технологов, прикрывающихся определённым статусом, которые не просто контролировали задействованные технологии, а попросту командовали, как будто зомбированными  председателями участковых комиссий.

Было и внезапное отключение электроэнергии на избирательном участке и запрещённая агитация, и подкуп, и подсчёты технологами не явившихся и непроголосовавших избирателей, и отказ участковых комиссий занести в журнал полученные результаты и странные звонки по-видимому кукловодам этого спектакля за инструкциями, и перешептывание в коридорах администрации председателей УИКов и т д.

И наконец — то, что произошло после закрытия участков: необъяснимая задержка подсчётов голосов! На ШЕСТЬ, а в некоторых случаях на ДВЕНАДЦАТЬ часов!

Результат этого шоу под названием «Выборы в Кирово-Чепецке» — 100 процентов голосов за депутатов от «партии власти» в новом созыве городской Думы.

Остаётся только поздравить «партию власти» с выдающимся результатом , который, несомненно, войдёт в историю города и области. А возможно это рекорд «партии власти» и во всей России.

А жители города поскорее ждут от «единоросской» городской власти и химкомбината отремонтированных дорог и домов, снижение платы за капремонт и электроэнергию, прекращение приписок в ЖКХ, отсутствия очередей в больницах и много хороших дел. Только вот к какому году ждать — к 2030-му или к 2040-му?

http://chepetsk-news.ru/archives/80863

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Два года ужасного конца
Мнение
17 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
До самого последнего дня Алексей продолжал подавать нам пример
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
25 окт 2016 00:17

Как-то поздновато об этом читать через месяц после выборов

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыЕдиная РоссияКировская областьОбществоПраймериз