Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. И снова про памятник Грозному в Орле

И снова про памятник Грозному в Орле

Георгий Саркисян
Георгий Саркисян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для узаконивания установки памятника Ивану Грозному на охраняемой территории, орловский губернатор Вадим Потомский издал постановление об ограничении действий федерального закона на территории Орловской области.

Не понимаю, зачем идти по такому сложному пути, когда можно своим постановлением просто отменить определение Заводского районного суда г.Орла о запрещении установки памятника Грозному на охраняемой территории ансамбля "Предмостная площадь" на время судебного разбирательства?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Порадовала настойчивость и энергичность российских эмигрантов
Мнение
17 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Они боятся даже цветов!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Пыстин. Сыктывкар
11 окт 2016 09:23

Уважаемый Георгий, а чего Вы противитесь?. Ну установят памятник Ивану Грозному и прославят его деяния. И все народы мира узнают, что в современной России люди во власти мечтают сбрасывать кучами женщин и детей с моста в реку и топить их баграми и топорами. Ведь общество достаточно образовано, чтобы знать информацию о делах Ивана Грозного. Возможно, что об этом мечтает лишь губернатор Томский в своих желаниях и снах, но ведь весь мир узнает, что памятник кровавому упырю поставлен. Давно сделан психологический портрет Грозного и установлено, что он был псих- шизофренник, маньяк, убивший в периоды обострения множество людей. Даже сына лично убил. Вы бы там детям Томского на всякий случай как- нибудь посоветовали, чтоб подальше от папаши уехали. Вдруг тоже хочет убить своих детей, и поэТому желает поставить памятник детоубийце? И своих знакомых бы предупредили, чтобы не посылали своих детей в школы и садики, если появится информация, что Томский намерен их посетить? Вдруг начнет убивать детей? Можно долго гадать о том, почему губернатор воспылал любовью к сумасшедшему кровавому маньяку. А может проще , его на принудительное психиатрическое освидетельствование отправить? Ничего не знаю о вашем губернаторе Томском. Но первое прежположение, которое пришло в голову после того, как узнал о том, что он любыми путями добивается установить памятник Грозному: скорее всего тоже псих- маньяк. Ведь известно, что подобное тянется к подобному. Добрые и хорошие к добрым и хорошим, а злодеи и маньяки в себе подобным. Человек так устроен и ничего поделать с этим нельзя. На посту губернатора обычно сидят люди с высшим образованием, и зря некоторые полагают, что они тупые неучи. Мол, не убивал он сам своего сына. Знают, что убил. Но им , наверное, так приятнее. Вы бы лучше договорились с журналистами на предмет проведения журналистского расследования, чтобы они стали негласно проверять всех близких и дальних родственников губернатора Томского , не болели ли они шизофренией. Как известно, шизофрения наследственное заболевание и передается по наследству. Вдруг этот Томский - потомственный псих? Глядишь и памятник Чикотило где- нибудь по примеру Вашего губернатора решат установить. Вдруг найдется мечтающий о совершении им злодеяний Чикатило и поэТому желающий увековечить серийного убийцу с помощью памятника? Хато во вем мире можно будет легче пугать общество страшилками о том, что Россия- это страна маньяков, палачей и недоумков, в которой даже памятники им поставлены. Я так полагаю.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОрловская область