Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Кандидаты в депутаты ГД и 7х7 Марий Эл. Слово всем и каждому!

Кандидаты в депутаты ГД и 7х7 Марий Эл. Слово всем и каждому!

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели и блогеры «7х7 Марий Эл».

Как вы, наверное, знаете, наступила предвыборная пора — на этот раз выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Практически определены кандидаты — участники политического соревнования.

Атмосфера накалена, не до шуток. Ну и тут снова вам здрасте, посыпались упреки в адрес «7х7 Марий Эл», дескать, почему вы пишете об этом и даете слова этим — ай-яй-яй, не пущайте их! Одни говорят, вы же либералы, почему вы даете слово тем, которые в 17 году... Другие: вы же оппозиционное СМИ, почему вы даете слово этим, которые сейчас...

В общем, давай цензуру! Что это, елки-моталки, получается, а? Приходят одни — правда только в «Марийская правда», а другим сюды низя, приходят другие, снова правда только в «Марийская правда», и опять другим сюды низя. Прям качели в детском саду

Не, ребят, так не пойдет! У нас так не будет!

Я еще раз заявляю, что «7х7 Марий Эл» — это открытая и свободная площадка для всех (в рамках закона и правил «7х7»). И еще раз — ДЛЯ ВСЕХ. Есть желание, а главное, воля высказать свое мнение, видение, информацию — пишите и становитесь блогерами, добро пожаловать!

В прошлом году в рамках выборов главы республики предоставили слово всем на тот момент кандидатам. Вышли хорошие и интересные интервью; единственным, кто не ответил на вопросы журналиста «7х7 Марий Эл», был кандидат Леонид Маркелов. Ну, как говорится, нет так нет.

И в этот раз на этих выборах мы также предоставим слово всем зарегистрированным кандидатам-одномандатникам. (Особенно приятно, что несколько кандидатов уже являются блогерами «7х7 Марий Эл»).

А именно:

Глущенко Наталия Владимировна («Справедливая Россия»)

Золотухин Роман Владимирович («Родина»)

Зонов Юрий Александрович («Зеленые»)

Казанков Сергей Иванович (КПРФ)

Смышляев Андрей Александрович («Гражданская платформа»)

Уланова Екатерина Валентиновна («Яблоко»)

Федоров Альберт Иванович (ЛДПР)

Шпарбер Денис Викторович (КПКР)

Яковлева Лариса Николаевна («Единая Россия»)

А также в случае регистрации: Казаков Олег Александрович (самовыдвижение) и Шмелев Юрий Геннадьевич (самовыдвижение).

Поскольку интервью будут выходить во время агитационной кампании, отмечаем, что эти материалы публикуется на безвозмездной основе и продиктованы желанием рассказать избирателям о кандидате немного больше, чем это позволяют рамки его предвыборной деятельности. 

Предлагаем всем кандидатам ответить на вопросы журналистов «7х7 Марий Эл», и в ближайшее время интервью с ними появится на «7х7 Марий Эл». Адрес для контактов: [email protected].

Лично я хотел бы услышать ответы и мнения всех кандидатов.

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Опека над искалеченными собаками — настоящий подвиг. Как помочь зоозащитнице Елене Кинк
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про спам-атаки, защиту от них и жалобы
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну, ну
4 авг 2016 16:06

наивный автор . Некоторые и без слова в "7" выборы пройдут.

Почему бы не анонсировать
4 авг 2016 17:23

Заранее интервью и собрать вопросы к кандидатам от читателей и блогеров? Например:
заголовок:
Юрий Зонов. ... Августа. Задавайте вопросы.
Опубликовать биографию.

Рустам Абдуллин
4 авг 2016 17:33

Да, согласен, интересно, спасибо за совет

Понятно
5 авг 2016 00:05

своей статьей Абдуллин захотел быть всем хорошим. Ещё предвыборную чепуху кандидатов опубликуйте.

Рустам
5 авг 2016 01:31

тема не актуальная. На выборы не идем. Денег нет, держимся

Шутки- шутками..)
5 авг 2016 16:46

А власть того и добивается. Часть стада , которая за нее голосует загонит, а остальные так и будут держаться... Им бы еще лет 8 продержаться, а потом с этих развалив свалят на так им ненавистный Запад к деткам и припрятанным кубышкам...
А вы содеюсь держитесь! Хорошего настроения!

СЕРЖАНТ
6 авг 2016 18:49

На выборы строем пойдут те, которым будет что потерять - бюджетное начальство и полицейские, силовики и близкая к ним всем обслуга. Это хорошо организованная часть избирателей, чётко представляющая что потеряет и соответственно действующая. Но это не большинство населения республики и страны. Ещё придёт группа граждан, имеющая главного лидера, хорошо устроившегося при власти, а на местах склоки и распри рядовых членов, называющих себя коммунистами, а по-призывам - сталинистами, отпугивающие тем самым от себя избирателей, недовольных режимом. Безграмотность стратегии, самоуверенность сыграют с ними очередную шутку.

А им хоть кол наголоветеши
8 авг 2016 03:29

Сколько раз здесь и не только советовали, намекали комам: аккуратнее со Сталина, больше будет голосов за вас ! Ни чего не понимают!
В прошлые выборы вообще памятник воткнули, тем самым процентов 10 потеряли минимум.
Зюган похоже специально им команду дает, которую сам из Кремля получает. Ведь дураку ясно, что в выборы нужно шире электорат охватывать. Члены коммунисты- сталинисты и так проголосуют, их агитировать не нужно. А вот дополнительные голоса придут от тех, кто будет просто симпатизировать или недовольны властью Лимонада - их полно! Нужно только их не отпугивать и привести на участки.
Если этого не понимают- это либо тупость либо сговор с Кремлем, которому нужна победа ЕР.
С. Казанков вроде эту тему не педалирует, а вот старшего связать нужно на время выборов и кляп в рот воткнуть!

8 авг 2016 13:26

Как сообщили информированные лица, что бюджетозависимые работники уже получили команду - получить открепительные удостоверения, иначе не отпустят в отпуска, вроде бы как-то так.

Фома
15 мая 2017 13:20

И по принуждению опять студентов отправят на голосование. А не будет открепительных теперича, так карусельщикам открывается зеленый свет.

Избиратель
8 авг 2016 12:56

А что вы такого сделали, чтобы за вас проголосовать?

вижу только одного
8 авг 2016 14:13

независимого кандидата - это Смышляев из гражданской платформы. но очень смущает, почему при такой видеодеятельности Едро ему это прощает, а может он на этих выборах вместо Кандакова?

Вижу Смышляева как
9 авг 2016 22:08

Спойлера для коммунистов. А спойлер независимым быть не может по определению. Жду в дальнейшем от него жалоб и провокаций против КПРФ.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме