Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Совместный пикет с вольными казаками

Совместный пикет с вольными казаками

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

26 июля 2016 года. Мы, воронежские ПАРНАС, «Яблоко», «Солидарность» и самиздат «Крамола» вместе с примкнувшими к нам вольными казаками, вновь стоим рядом с поэтом Никитиным в гармоничном понимании друг друга, озабоченные судьбой своего Отечества. 

Кто-то еще упивается изобилием товаров, не замечая, что сам товар и его прекрасное качество – импортное. И хвалебные оду поют Путину, не понимая, что он здесь совсем не при чем , поскольку изобилие товаров обеспечивает худо-бедный рынок, дорогу которому открыли 90-е годы прошлого столетия. 

Но чье-то сердце уже чует, что в Отечестве, что-то неладно. 

А кто-то понял уже основательно, что в Отечестве давно царит беззаконие и чиновничий беспредел. 

В этом разнородном восприятии растет наша гражданская сознательность. Она еще не достигла своей критической массы, чтобы в многоголосной солидарности идти на предстоящие выборы в Госдуму с одним общим намерением скинуть застойную власть, погрязшую в пороках и разврате. 

Еще живет, как ни странно, слепая или наивная вера в Компартию и Жириновского, еще есть существенная поддержка глубоко непорядочной «Единой России». Никак не изживаются былые штампы, навешанные на либеральную оппозицию в борьбе за свое место под солнцем. 

Россия находится в прострации. И нет той силы, чтобы вывести ее из этого состояния. Но есть вера в чудо, и не хочется эту веру терять до 18 сентября 2016 года.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Блонье пустят под нож, топор и полтора кирпича?
Мнение
9 апреля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Что грозит тем, кто скрывается от военкомата после запуска реестра воинского учета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежПАРНАСФотоЯблоко