Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Антикризисный пиар от СКР

Антикризисный пиар от СКР

Павел Чиков
Павел Чиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лично Бастрыкин, в "Российской газете" доказывает понятно кому необходимость существования своего ведомства.

Все методы: признание неприятного факта, клеймение их предателями, продолжение самоочищения (то есть, как бы сами выявили). Мы лучше всех расследуем коррупцию (не то, что в ФСБ неумехи). А еще мы за Новороссию (бальзам на душу). Мы не только в России, но и за рубежом могём. Всплакнуть над бедными детками, только мы ими и занимаемся. Кстати, смотрите, сколько денег мы в бюджет возвращаем - мы в тут полезны, хозяин! Следственный комитет активно участвует в патриотическом воспитании подрастающего поколения (еще немного бальзама старику на душу). Плюс у нас же уже корпорация - вот кадетская школа, вот академия, мы же целое отдельное государство в государстве, нас нельзя просто так взять и кирдык (у ФСКН, кстати, тоже всё это было, не помешало).

И заканчиваем на поздравительной ноте, следственному комитету 300 лет, его сам Петр Первый основал (на самом деле 5,5 лет).
И да, мы больше не говорим про поголовное дактилоскопирование, создание единого следственного органа, поиск объективной истины. В принципе, мы и без них теперь готовы. Лишь бы позволили.

В общем, читателю "Российской газеты" понравится. Один битый опять же, лучше новых двух. Простите грешного, повинную голову меч не сечет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Нужно ли идти в военкомат по электронной повестке
Мнение
30 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Перестаньте играться в рубища на детях, в хаки на детях, в голод для всех. Хватит!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Силовики