Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Темная лошадка для избирателей

Темная лошадка для избирателей

Сергей Доронин
Сергей Доронин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сразу после недавнего Съезда наша партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ опубликовала списки своих кандидатов на выборах Государственной Думы. Так же поступили мы и в нашем региональном отделении – сразу же разместили списки на сайте. Честно говоря, я убеждён, что это единственно честная политика. Идёте на выборы – будьте любезны, покажитесь народу, которому за вас голосовать предстоит.

Что может быть очевиднее? Но сегодня я с удивлением прочитал в прессе, что «Лишь семь партий из 24, которые в конце июня — начале июля провели съезды и выдвинули кандидатов в депутаты Госдумы (выборы пройдут 18 сентября), опубликовали списки своих выдвиженцев на партийных сайтах» (http://www.rbc.ru/politics/12/07/2016/57851f979a79472281ddeaf0).

Проверил лично. В самом деле, списков – не сыскать. Их нет, к примеру, даже на сайте КПРФ.

Откровенно скажу: я такого подхода не понимаю и не принимаю. Попахивает откровенным надувательством. Что за идеология такая: «Вы, дорогие избиратели, обязательно проголосуйте! А за кого – мы вам потом скажем… Может быть…»?

СМИ выдвигают предположение, что эти партии после съездов придерживают списки, поскольку происходит «согласование списков с администрацией президента».

Вот так оппозиция!

Но, впрочем, и от этой системы есть польза: видно, кто есть кто.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Четыре вопроса про мусор
Мнение
19 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Приговорившая Сашу Скочиленко к семи годам лишения свободы судья рекомендована к назначению на должность заместителя председателя районного суда
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
16 июл 2016 23:28

Справедливая Россия как-то очень слабо подходит к предстоящим выборам

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКировская областьСправедливая Россия