Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Если завтра война если завтра в поход

Если завтра война если завтра в поход

Людвиг Ладутько
Людвиг Ладутько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я с ужасом думаю! Не приведи Господи снова война, кто Родину защитит? Оглянитесь, КТО?

Эти. горе патриоты откосившие от службы отечеству? Предавшие Родину в хорошие её времена?

Кто? сумасшедшие с бантиками в петлице и справкой в кармане?

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Мнение
30 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Главные рупоры ненависти не вполне понимают, какого зверя они порождают
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
В этом году
10 мая 2016 10:53

при наборе срочников уже появился дефицит мест, юношей отправляют на подождать до следующего призыва. Откашивать стало горадо меньше. Всё больше и больше контрактников. Престиж, условия службы и зп подскочили в разы по сравнению с либеральными 90-ми. Так что есть кому защищить Россию. Не страдай, убежавший в стан вероятного противника ака ЕС.

вы товарищ
10 мая 2016 12:51

сами то отслужили? Ну ка данные в студию о переизбытке призывников. Где это такое чудо случилось? Престиж службы подскочил? Разуй глаза солдатик. Это экономические условия и уровень жизни упал, что теперь более менее можно в армии получить относительно нормальные деньги. Вот и бегут мужички в армию, вместо того, чтобы работать на заводах, стройках, заниматься предпринимательством, то есть в реальных отраслях экономики, а не быть нахлебниками у тех, кто еще работает

Есть замечательный
10 мая 2016 19:08

сервис, где учат пользоваться гуглом. Скопируйте ссылку и смотрите, что надо делать. Вас научат! http://g.zeos.in/?q=не хватает мест в армии По ссылкам и ответы на все остальные ваши вопросы, либеральный вы наш! Иногда надо читать и другие источник, отличающиеся от методичек госдепа спущенных вам кураторами. Кстати все эти ваши блумберги уже напророчили нам рост экономики со следующего года. Спасибо за санкции, хоть немного да перестроили её.

я смотрю вас
10 мая 2016 19:50

не научили ольгинские кураторы пользоваться гуглом, коли здесь не дали ссылку на избыток призывников. Собственно от ваты мозгов не требуются. Главное воздух испортить, типа умный.
От армии то откосил, патриот?
А вы все с колен встаете. Теперь вот спасибо санкциям. Не устали с коленно-локтевой позиции вставать?

Вот из кавычек скопируйте
10 мая 2016 21:20

"http://g.zeos.in/?q=не хватает мест в армии" Внезапно для вас, в ссылках могут присутствовать и русские слова с пробелами, да? Учитесь, пригодится в будущем. :) Про колени это вы сами сочинили. Даже сайт этот ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ Россия называется у вас. Похоже удобная позиция перед грантодателями, чтобы платили.

ну все понятно
10 мая 2016 22:11

вата, обычная вата, что в поступках, что в мозгах. Главное квакнуть, а потом ссылки шлют на детские сказки. Или первый канал или россию. Очень серьезные источники. По этому детка, обратно в привычную позицию. И вставай с колен.

Что характерно
11 мая 2016 00:10

на первой странице поиска нет ни первого канала, ни России в какой-либо вариации. Загрантованный мозг неспособен анализировать и вещать о чём-то кроме как штампами про киселёвщину. За сим откланиваюсь. Дискутировать с вами бесполезно либерализм головного мозга не исправим. ;)

Ладутька
11 мая 2016 00:12

в комментах типа вату троллит анонимно? Какой убогий уровень троллинга.

Зато
11 мая 2016 00:12

хоть невату безграмотную научил гуглом пользоваться. :)

кстати ватан
10 мая 2016 22:33

ты бы хоть за себя сбрехал, как ты служа на подводной лодке на баллестической ракете облет омерики делал. Два года в одних портянках, в танке горел, пороху обнюхался.

Зачэм?
11 мая 2016 00:06

Это не я тут тельняшку рву, как некоторые в потугах обкакать собеседника. xD Я лишь инфу даю, которую некоторые не способны переварить и дать хоть какую-то инфу в ответ. Помимо унылых оскорблений.

Хосподи, ватан, дай ссыль
10 мая 2016 23:09

Хде в Марийской энти гранды выдают? Пойду может Гранда Чероки куплю))
А то все про них трубят, а где грандом разжиться не говорят..хитрозадые. Или вы их, ватаны, сами все схавали. Вон уже то тортами, то лекарствами бросаетесь. Совсем зажрались.

Если в Марий Эл
11 мая 2016 00:03

То как минимум вот здесь. :) http://manandlaw.info/ Остальные в реестр иностранных агентов, в открытую получающие гранты не попались пока (жалеют их), хотя на этом сайте многие на грантах кормятся. Да и сам сайт, вроде как на них создан и существует.

А тебе то что неймется?
11 мая 2016 00:45

Чем плох был " Голос"? Чем мешал? Тем что выборы подделывать не давал? Та же " Династия" чем мешала? Молодых ученых поддерживала., Понавесили ярлыков, "закрыли" страну. Чего вы боитесь если такие сильные? " ЧиЗ" пытать в тюрьмах не давал, оказывал юр. помощь тем, кто не в состоянии ее оплатить. И т.д. Посмотрите список этих "иностранных агентов" их деятельность. Они были там где государство не хотело быть или занималось в лице чиновников беспределом. Да что с "ватой" спорить..убогие, вам только зеленкой в детей кидаться, да задницы власть имущим облизывать. Ни как различать Отечество от "его превосходительства" не научитесь.

Екатерина
10 мая 2016 11:55

Респект предыдущему комментарию. Вы за Европу переживайте, а за Россию не стоит. Мы как-нибудь справимся тут без вас, уж поверьте.

Вот и Катька- пулеметчица
10 мая 2016 23:13

На тачанке подлетела. Щас всех еврепейцев- кровопивцев застрочит насмерть!))

10 мая 2016 13:32

я думаю война будет только для того, чтобы уменьшить количество населения в России? Хотя зачем, народ и так вымирает при такой политике и управлению? Зачем воевать, если мы и так колония? Если только "папа" решит не освободиться от колониальной зависимости? Но как он преодолеет разногласия в обществе, это интересный вопрос? Освобождаться от колониальной зависимости может и должен только сам народ: Индия, Китай, Куба, Аргентина и т д. Мы и так воюем по сути. Мы же теперь мировой полицейский- принимаем заказы где и в каком месте навести порядок? Разве не так? А народ гибнет (имеется ввиду наш), вымирает. Страна не развивается (экономика не может служить показателем развития, т к. доходы идут от продажи сырьевых запасов, а само благосостояние население и государства только ухудшается. Если и существуют какие то заводы, сельское хозяйство, легкая промышленность-вся их деятельность не носит индустриального характера их кпд=о, это потогонная система.

А кроме шуток
10 мая 2016 23:40

Милитариский психоз за последние года два уже доведен до такой степени, что война ни кажется чем- то фантастичным. Результат войны, изолированной, без союзников России с НАТО и США тоже сомнений не вызывает. Интересно долго еще страна будет из себя изображать буйнопомешанного и сколько терпения осталось у тех, кто на это пока просто смотрит? ..а эти, вдруг восставшие "с колен" на что еще способны пойти, чтобы удержаться у власти? Они уверенны, что еще успеют "тормознуть"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме