Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Вот как живут люди-сволочи? Неужели нормально?

Вот как живут люди-сволочи? Неужели нормально?

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сколько раз уж писала об этом, а все никак не смирюсь. Вот как живут люди-сволочи? Неужели нормально? Вот не верят они ни в Бога, ни в черта, ходят по улицам, выполняют заказы власть имущих, подлизывают им, втаптывая в грязь обычных людей и правозащитников, честных журналистов и т.д., но беззащитных и, по сути, очень уязвимых, но еще готовых бороться за свои права и права своих детей (да и за права сволочей тоже - они же у всех одинаковые!). 

Вот жалуются люди на жуткую экологию в Челябинске - а они "Да идите вы, нас все устраивает, у нас хороший губернатор, нормально нам тут дышится, а вы, неженки, валите за бугор". Жалуются на пытки в тюрьмах и отделах полиции - а они: "Да идите вы, нас все устраивает, у нас хорошие милицейские, а на закон плевать, это же просто на бумаге, да и так и надо этим преступникам!". 

Жалуются на медицинское обслуживание, а они: "Да идите вы, нас все устраивает, а на всех пробирок и денег все равно не хватит - бюджет страны не резиновый. Что не можете платно сходить??? Загрузили, понимаешь, наших врачей, да еще бочку катите". 

Жалуются на низкие зарплаты, пенсии, высокие тарифы за коммуналку, а они: "А нас все устраивает. "Понарожают", понимаешь, а потом им денег не хватает на житье. Продавайте квартиры, раз платить нечем!".... Продолжать можно бесконечно. 

В связи со всем этим простые люди, которые еще "вякают", с подачи вот этих упырей, которых полно и в депутатах, и в журналистах, и в чиновниках, становятся "баблоосвоителями", "иностранными агентами", "контрой", "пятой колонной", "непатриотами", "врагами народа" и т.д. Многие обыватели тоже заражаются этой ненавистью к тем, кто не молчит. Заразно это, что ли... Но это уже другой вопрос. 

А вопрос у меня один, который в голове не укладывается - как можно спокойно жить сволочной жизнью, натравливая других против нормальных людей, отстаивающих свои права и чужие (и сволочей тоже!). Неужто вы не боитесь бумеранга? Неужто вы думаете, что после вас "хоть трава не расти". Останутся же ваши дети и внуки. Какую жизнь вы им оставите? Так же подлизывать ради исполнения заказа или инстинкта пресмыкания перед сильным??? Судя по всему, вы свое потомство как раз не любите и не жалеете. Живете одним днем, не стремясь ничего менять к лучшему. У вас даже нормального родительского инстинкта нет…

И, ладно, богатеи - они своим деткам и бабки, и яхты оставят, да и право выбора, а вы своих на какую участь обрекаете? Жить без прав и подлизывать, глядя на ваш пример?!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Опыт проживания и осознания трагедий чрезвычайно важен
Мнение
14 апреля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Кто отравил Пиндушанку?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ю.С.Матвеев
19 апр 2016 15:16

Очевидно - думают... Если под этим понимать: НИЧЕГО НЕ ДУМАТЬ...
АУКНЕТСЯ, когда новые хозяева доведут Россию до 1792-93 - по французски или 1918 - по русски...
В своё время Людовик XV сказал: "После меня - хоть потоп"...
Потоп наступил сразу же после него - уже при Людовике XVI.
Боюсь, что и в России будет так же...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме