Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Поле чудес в стране дураков

Поле чудес в стране дураков

Людвиг Ладутько
Людвиг Ладутько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лиса Алиса вместе с котом Базилио просто мелкие жулики в сравнении с руководством нашей страны. Так грамотно спионерить деньги, чтобы 147 миллионов "Буратин" были просто искренне благодарны и плакали от радости - это поистине верх совершенства мошенничества.

За время правления Путина Россия получила три с половиной триллиона нефтедолларов. Где следы этих денег в экономике России, не считая дворцов и прочих шубохранилищ? У нас за это же время себестоимость добычи нефти возросла с 2-х долларов за баррель, до 35 долларов, У нас добыча нефти упала, у нас падает добыча газа, не говоря уже об импорте. То есть мы свои же собственные хозяйства оказались не в состоянии поддерживать. Что у нас растет, так это стоимость трубопроводов. Китайцы строят за 6 миллиардов такой трубопровод, который мы собираемся строить за 40 или за 60. Мы подписываем заведомо убыточные контракты только, чтобы зарыть деньги на строительстве трубопроводов в какой-нибудь Китай.

Вот вы представляете, что происходило бы в России, если бы просто вместо тех денег, которые олигархи с поощрения Путина тратят на яхты и дворцы, тратились на развитие производств в России. Но нищие буратины скочут от радости за Крым и ругают демократов за цены в магазине и ЖКХ. Правда в том, что на этом поле чудес в нашей стране скоро будет уже нечего закапывать.

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Нас мало, и мы невыгодные...» Горько осознавать, что уходят в небытие еще совсем недавно процветавшие села
Мнение
23 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Когда мы упустили момент и почему в России возможна стала идеология?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Производственник
19 апр 2016 22:05

Скоро придётся остановить производство,людей пока на минималку,что дальше?Приехали???

20 апр 2016 10:02

Страна невыученных уроков

И
20 апр 2016 11:31

золотых нефтетруб

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме