Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Национальная идея в России на сегодня — это любить власть. Из комментария в пост

Национальная идея в России на сегодня — это любить власть. Из комментария в пост

Николай Моисеев
Николай Моисеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Национальная идея в России на сегодня — это любить власть. Что б она ни сделала. А делает она сегодня всё больше и больше паскудно, в основном заботясь не о нас с вами, а о себе. Но мы её почему-то всё равно любим. Почему? Думаю, потому что нет сил у среднестатистического россиянина бороться с телевидением. Газет мы не читаем, книг — тем более. Остаётся только ящик. А там... Посмотрел подряд пару выпусков передачи на первом канале «Время покажет». Чего там Иван Грозный или Сталин по сравнению с тем, как из нас буквально вьёт верёвки эта программа!? Там ведущие задают вопросы якобы несогласным и сами же на них отвечают. Любые ответы «не в формате Кремля» тут же «забаниваются» присутствующими в зале сторонниками «у нас всё хорошо». Тот будет дураком, кто это не поймёт. Но, самое постыдное в том, что в студии сидят якобы зрители, которые всякий раз хлопают в ладоши, когда им покажут табличку «Хлопаем». Эти люди представлены нам как «народ России». Позвольте спросить, а чем они отличаются от попугаев, у которых совсем нет мозгов, а есть только реакция на «таблички»?

Комментарий был размещен под постом Владимира Уляшова «О национальной идее для России».

Материалы по теме
Мнение
14 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Людей категорически отказываются отпускать с войны. Даже если воевать те уже не могут
Мнение
15 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Лавина, которая погребет под собой женщин
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

"Несть ни эллина, ни иудея во Христе!" - вот вам Идея, вполне себе ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ. А у Гитлера "национальная" была...

Ну вот, Николай, гордись! Коллаборационисты тебя уже за своего считают. Сами комменты во "мнения" ставят! )

Можно считать, что ты определился?

Так можно и главным редактором "семёрки" стать...)

12 фев 2016 14:17

Николай самоотверженно рискует психическим здоровьем, просматривая подряд этот психопатический маразм. Интересно, что подобные дебил-шоу идут и по другим каналам. Иногда балуюсь с пультом... Нет-нет да натыкаешься на очередную срежиссированную истерику. Правда, не всегда про политику... Для разнообразия вставляют семейные дрязги. А мода на истерики в прямом эфире обозначилась чётко. Значит, кто-то это смотрит... Вот в чём печалька(((( Получается , что наш национальный менталитет - патриотизм на грани идиотизма.

12 фев 2016 14:39

Ой, Петрович, не говори! И ведь смотрят таки. Уверен, что Сергей Рубцов знает к какому уровню воздействия зомбирования ГМ это относится, по КОБ.

КОБа это тоже зомбирование вроде гитлеризма. У них, у нацистов, всё "по науке" было... Бедная Наука!!!

Упал Состулов
12 фев 2016 14:33

Чего там Иван Грозный или Сталин по сравнению с тем, как из нас буквально вьёт верёвки эта программа!? Там ведущие задают вопросы якобы несогласным и сами же на них отвечают. (с) Моисеев
---------------------
Проснулся король сыктыкарских репортажей!!!! Помню, его бабушки очень любили за то, что он про разбитые унитазы мог делать телепередачи каждый вечер аж по часу. Лавры П. Толстого теперь покоя не дают? А чето когда сидел в горсовете на бюджете язык в попу засунул. Слез с унитаза и о патриотизме стал рассуждать . Чудеса!

Владимир Уляшев
12 фев 2016 17:03

"Помню, его бабушки очень любили за то, что он про разбитые унитазы мог делать телепередачи каждый вечер аж по часу."

- Николая потом уволили, а рассказы об унитазах - оставили.
Вроде бы потом аж три человека вместо него передачу вели.
(и сегодня передача - актуальна)

13 фев 2016 14:48

УПАВШЕМУ СО СТУЛА... Падая, вы, видимо, головку-то здорово повредили. В последний раз для всех желающих, коротко и без деталей - когда я "сидел на бюджете в горсовете", почти сразу заметил, что из этого бюджета банально воруют. Причём, десятками миллионов. Сказал об этом Поздееву, тот закатил истерику - деньги таким образом собираются на выборы Гайзера. А спустя некоторое время Иван Александрович с помощью прирученных им депутатов-коллег типа моего лучшего друга Гали Лапшиной смог от меня избавиться. Всё просто как правда! Как и то, что и Гайзер, и Поздеев скоро предстанут перед судом, что в какой-то степени свидетельствует о наличии в нашей жизни божьей справедливости... Что касается "бабушкиных унитазов" - если сломается, звоните!

У нас людей, идущих против ветра, не любят все! Прихлебатели от того, что ощущают своё холуйство. Кому не досталось места у кормушки - от ощущения своего ничтожества. А те, кто сам идёт против течения - для восхищения нет ни повода, ни времени - сами такие же...)))

12 фев 2016 14:35

В Рф здоровое общество. Это не может радовать. ))

НОВОСТИ

12:00, 12 февраля 2016
В России растет число гомофобов

По данным ВЦИОМа, гомосексуализм сейчас вызывает неприятие у 81% россиян. Это на 10% больше, чем в 1991 году. Только 12% участников опроса считают, что в однополых связях нет ничего плохого.

Социологи также выяснили, что 71% россиян считают предосудительным изменять супругу. При этом 74% относятся терпимо к добрачным интимным отношениям.

Между процентом гомофобов и процентом дебилов просматривается очевидная корреляция :)))

13 фев 2016 02:49

Щеголев, тупым ты был, тупым ты и остался. Выключи телик

Он не выключит.

http://img.desmotivaciones.es/201310/TheIdiotBoxHowTVIsTurningUsAllIntoZombies.jpg

И это вякает человек, который даже фамилию правильно написать не может).

Почаще так выражайтесь, Вам это очень идёт. Вполне соответствует уровню Вашего интеллекта...)

Lytkin, Ермилов - одного поля ягодки... Искажать фамилию оппонента им доставляет невероятное удовольствие. Это уже даже не инфантилизм.

Оппонента? Контрабас не оппонент!

Искренне не понимаю желания судить о социуме по его худшим представителям.
Взять вот хоть англичан. Говоря "англичанин" мы представляем лорда. А Вы живых англичан видели? Ор, мат, постоянное пьянство. Везде, во всем мире, о народе судят по тем самым пресловутым "5%", наиболее активной, интеллектуально развитой части общества. Которая национальные идеи придумывает и претворяет в жизнь.
И только в моей несчастной стране на каждом углу - "национальная идея русских - пить водку и любить Путина. С чего я взял? Так это, Вася Пупкин, сосед мой, безработный, семь классов образования, он так думает."

Ирина
15 фев 2016 12:50

Николай Моисеев-большущий молодец! Респект ему за неравнодушие и человеческую порядочность. Я навсегда ему благодарна за то, что он в выходной день вышел в эфир и помог найти собаку, члена нашей семьи. Николай, успехов Вам и здоровья! Вы-настоящий боец и вообще умница! Так держать! А время все поставит на место.И всех.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ