Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Друзья! Внимание! Конкурс!

Друзья! Внимание! Конкурс!

Нина Зотова
Нина Зотова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы - волонтеры и зоозащитники - готовим обращения к депутатам Рязани и области ( 76 обращений). В них мы просим их обратить внимание на те серьезные зоозащитные и биоэтические проблемы, которые существуют в нашем городе:

- передвижной дельфинарий - гастролер, в котором дельфины содержатся в ужасных условиях( этот же дельфинарий неоднократно был оштрафован в других городах и даже закрыт в Санкт-Петербурге);
- передвижные зоопарки, которые все чаще приезжают в наш город и размещаются на территориях ТРЦ. В них животных гибнут от ненадлежащих условий содержания, а в контактных зоопарках, от бесконечных истязаний посетителей.
- проблемы бездомных животных: отсутствие приюта у нас в городе и отстрел кошек и собак

Мы стараемся не только привлечь к ответственности тех, кто зная последствия своего бизнеса, продолжает его вести. Мы хотим, чтобы люди знали, о том, что кроется за красочной рекламой передвижных цирков, дельфинариев и зоопарков. Чтобы привлечь максимальное внимание к проблеме, мы хотим не просто передать наши 76 обращений каждому депутату - мы хотим проиллюстрировать нашу основную идею! Кто может красочнее, искреннее и добрее нарисовать такую картинку, как не наши с вами дети!? 

Объявляем конкурс детского рисунка на тему “Животным не место в клетке!

12 самых оригинальных картинок с подписями автора станут основой для нашего благотворительного календаря. С удовольствием проведем данную акцию в виде открытого урока в младших классах школ и детских садах.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! РИСУЙТЕ! Передать готовые рисунки можно через активистов группы. А маленьких художников будут ждать приятные СЮРПРИЗЫ!!

Торопитесь! Последний день приема рисунков 26 декабря, уже 28 декабря мы большой делегацией отнесем наши обращения в Правительство.

Приглашаем СМИ к активному сотрудничеству и освещению данной акции, контакты для связи: https://vk.com/safroniy

Группа: https://vk.com/wall-107546734_435

 

 

 

 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 февраля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Огромные тиражи «бесплатной» за бюджетный счет газеты с информацией о происходящем в Карелии посыпались на ее жителей
Мнение
27 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Крым и не только. Внешнее как продолжение внутреннего: как внешние кризисы сохраняли российскую власть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме