Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мне сказали, что я иуда, политическая)))

Мне сказали, что я иуда, политическая)))

Татьяна Малышева
Татьяна Малышева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Иуда, потому что в свое время как инициатор "Диких дворников", как человек добровольно выполняющий не самую чистую работу, получила пару раз в День города премию от бывшего мэра города, не важно что вся премия все равно ушла на "Диких", не важно что это делается не ради премий; от того что администрация закупила для работы "Диких" инструменты.
Никто ни премий не просил, ни инструментов - сами дали. Дикие вообще редко что-то просят. Дадите - хорошо, не дадите - сами справимся.

Иуда, потому,что по просьбе не написала в свете вышеперечисленного статью в защиту мэра накануне его отставки. Тогда об отставке никто еще не подозревал.

Иуда, потому,что неоднозначно отношусь к произошедшему с мэром. Видимо должна была рыдать и страдать, что так нехорошо поступили с человеком. Ради справедливости, поступили, конечно, не красиво. Подло со стороны ЛМ: "Чья бы корова мычала" в данном случае о предпринимательской деятельности при исполнении служебных обязанностей. Но и не на пустом месте все случилось. Иисуса из себя тут строить не надо. Не поделили что-то два товарища) 

Рыба гниет с головы, но чистят ее с хвоста. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
События в Башкортостане показали, что на фоне жестокой цензуры и репрессий протесты все еще возможны
Мнение
28 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Не будем падать раньше выстрела, но прогноз тревожный
Комментарии (29)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Не расстраивайтесь
8 дек 2015 17:59

Иметь свое мнение всегда не легко. Нормальные люди вас поймут.

Сомневаюсь
8 дек 2015 21:20

Это не мнение, это лизание определенных задниц. Чтобы иметь мнение, нужно знать значительно больше того, что говорят по ящику.

Дурак ты, Павлов и...
9 дек 2015 20:59

Татьяна то здесь причем? Совсем от пьянок крышу снесло и мусор в голове?

Вова
8 дек 2015 18:11

Вся Марий Эл так думает. Сцепились два подельника. Маркелов, как Плотников. Плотников, как Маркелов.

Прохожий.
10 дек 2015 05:06

Ищите женщину,которая обоим дорогу перешла.

Горожанин
8 дек 2015 18:33

В 37-м также говорили!

Жили
9 дек 2015 15:05

в 1937 -м ?)

Прохожий
8 дек 2015 18:37

У Маркелова самого морда в пуху,Плотников отдыхает....

Интересно
8 дек 2015 19:36

Чует моё сердце что иудой Татьяну назвал господин Павлов который так старается отстирывать грязное белье Паши. Павлов кстати и выпрашивал у мэра и премии и инструменты чтобы того самого мэра красавчиком выставить в СМИ. А я я й господин Павлов.

это прокурор?
8 дек 2015 21:10

Аааа... я тоже сталкивалась с ним. Он выступал адвокатом Администрации, вместо защиты законов и прав граждан.

А интересно,
8 дек 2015 23:53

зачем г-н Павлов Михаил подговаривает своих друзей оставлять негативные и порочащие Татьяну комментарии?
Информация из проверенных источников

Сомневаюсь
9 дек 2015 00:20

Больше ему заняться нечем.

ха
9 дек 2015 03:01

зачем г-н Павлов Михаил подговаривает своих друзей оставлять негативные и порочащие Татьяну комментарии? Чего тут непонятного)) Красивые и умные женщины всегда бесят закомплексованных и слабых музчинок)))

да нет
14 дек 2015 02:44

Павлов хочет чтобы Татьяна с ним после всего что про Павлова в нете понаписали разговаривала. Была в защите у Плотникова и дальше чтобы была в оппозиции ЛМ

ОЕ
9 дек 2015 17:09

Павлов----глух и нем на Обращения простых граждан города

сергей гребнев
9 дек 2015 09:47

Татьяна , вы правы абсолютно . Уважаю за позицию.

любопытно, а кто такое вам сказал?

Да ты и сказал
12 дек 2015 03:31

Радион разверни аккордеон ?

радион
14 дек 2015 02:45

хахахахахахахааааахахахаххахахахаххахахахаахах. не могу ржу Радион разверни аккардеон. ржу не могу. пошутил.

В настроении
9 дек 2015 17:17

Татьяна, плюнь ты на них! Ты нужное дело делаешь! Но мусор из леса легче вывезти, чем разбираться в человеческом мусоре! Не лезь ты в это и не принимай близко к сердцу, у них железные яйца и свои игрушки - они справятся.

9 дек 2015 18:33

:) хорошо сказано

Точно
9 дек 2015 19:51

Занимайся лучше своим делом. Тем более, что кроме тебя некому. Всем плевать, в каком мире им жить. Лучше сообщай на этом ресурсе о своих мероприятиях. А к этим лучше не лезь - раздавят и не заметят!

9 дек 2015 20:46

Думать надо прежде чем подачки брать, умнее будешь. А с другой стороны- можно сказать "не купилась на подачку". Вообщем, деньги надо вернуть))))). Шучу.

9 дек 2015 20:47

Респект

плотник-сотка
10 дек 2015 13:01

у пашки есть кликуха - сотка. он меньше сотки взятки не брал. че он там из себя целочку строит. он еще когда замом Войнова был давал земельку за взяточку. брал не меньше сотки от туда и кликуха. посадили, народ не нарадуется. все в ладошки хлопают. и лм говорят - браво. уверен если бы лм его закрыл перед выборами рейтинг бы лм бы неоспорим. еще парочку из своего двора закроет и народ ему браво станет кричать. не парьте мозг в защиту плотника-пашки-сотки. а ментам советую вызвать войнова и его допросить по поводу деятельности плотникова. это еще тот актер. лопатой помахать, скамеечку покрасить. а теперь на коленях готов перед Путиным стоять, лишь бы не закрыли. Че он на зону ссыт сесть? по ходу след за ним "голобуй"? Кстати ходят такие слухи. Я прошу никого не защищать его. дали адвоката пусть этим и довольствуется. Он коррупционер, не чем он не лучше и не пушистей. Отмывал много бабла. Хотя бы одна ооо "Высота". А всяких там Павловых можно тоже привлечь. Плотников ему тоже откатывал какие то мелкие работенки, снос строительных объектов (демонтаж). Это конечно для того чтобы Павлов с голоду не подох, а сам писанинкой в нете занимался на всяких там политических конкурентов плотника. пашка-сотка пытался строить свою политическую и экономическую монополию под лапой царя лм. причем строил паралель против лм. братика привел во власть, тёточка бизнесом занималась. пусть скажет спасибо, что его не завалили и менты его спасли. а весь этот цирк плотник сейчас в сизо устраивает, а павлов в нете защищает его, только для того, чтобы начать договариваться о более мягкой мере присечения с судебной системой. Например осужден условно. Якобы этой скатине предьявить не чего?! Да вагон! И не хер из него политического потерпевшего строить! Плотник просто боится что станет "голобым" потерпевшим, вот и устраивает комедию в сизо. Решение должно быть жестким! Иначе не хер! Павлову советую заткнуться.

да здравствует!
10 дек 2015 13:27

самый гуманный суд на свете! закрыть ! - плотников, есть уголовный кодекс, он написан для всех граждан рф. И за какие такие дары, суд должен вас пощадить? нет, если вы скажите, что вы например повеситесь и не захотите садиться, потому, что это ниже вашего достоинства? хм, тут стоит подумать. -признайтесь что вы "гомофоб", может и не посадят? думаю, это 2 варианта по которым Плотникова могут и не посадить.

Иксперд
12 дек 2015 00:42

Проведенный мною лингво-семантический анализ показал, что автором данного текста может являться некто Гомзин. Что бы это значило?

приговор
10 дек 2015 13:22

посадить!

добро
16 дек 2015 15:35

Не делай добра, не получишь зла.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме