Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. 8 дней пролетели просто ураганом.. Здравствуйте! И поехали....

8 дней пролетели просто ураганом.. Здравствуйте! И поехали....

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Конечно я поделюсь с Вами всем самым интересным, что произошло в нашем городе с того момента, как меня заблокировали. Расскажу, что этому предшествовало тому пятничному событию и у кого какая была отведена роль.. я о Бобракове, Полякове, Варламове и Соловьевой и Зильберге. Как и всегда все будет  без секретов.

Но начну пост с истории про БАБЫ ЖАРЯТ КРОКОДИЛА. Именно об этой истории говорит весь наш город.

Мое мнение, что нельзя глумится над "Вечным огнем". Назовитесь, кто считает что можно и кто не согласен со мною. Лена Соловьева уже высказалась, но как-то совсем не убедительно.

Еще, Я считаю, что нельзя публиковать экстремистские материалы на СЕМЕРКЕ под видом свободы слова. Назовитесь те, кто считает иначе.

В городе есть разные памятные места, которые имеют свои народные названия.. например "Париж" или "Три пера" на кольце,  но ребята,  ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, это то самое памятное и дорогое и святое   место, над которым запрещено стебаться всем, тем более Главному редактору СЕМЕРКИ, не служившему, как и весь наш  актив бывшего уже  Мемориала в армии. Макисм, когда-то был лучшим радио журналистом России.  Когда-то, не так давно работал на БНК. А сейчас, такое ощущение, что  ему как будто вообще нечего терять уже стало.

И венок, Максим Поляков, это не ХРЕНЬ. И смех в кадре, это для меня, как и для подавляющего числа вменяемых граждан, абсолютно за скобками.

 

Ребята, которые называют себя гражданскими журналистами, задумайтесь о том что Вы говорите и что Вы делаете. У некоторых из Вас подрастаю дети…..Глумится над ВЕЧНЫМ ОГНЕМ это не пример для подражания. И отмазок здесь никаких быть не может.  В сотый раз говорю всем Вам, не заплывайте за красные буйки.

С уважением, Кустов А

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Природные аномалии — не случайность и не выдумка леваков
Мнение
19 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
Насмешки Кремля никак не обесценивают участие в выборах и протестное голосование
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 окт 2015 11:26

Кустов я рада что вы вернулись! мне кажется что вы зря так заостряете внимание на название этих памятников,поверьте многие об этом впервые слышат и если кучка называет их так,то это еще ни о чем,кучка тоже не сильно то общеизвестна среди населения.Варламову надо кудри спутать окончательно,зачастил "известный" на север,видимо хорошо оплачивают.В жизни ничего не бывает просто так, и если есть такой памятник то значит он нужен,не стоит же на его месте обыкновенный булыжник с надписью,художник видел скорбь именно так, и многие это понимают,а кто не понимает очевидного это уже не наши проблемы,а самого человека,они считают себя самыми умными? увы...

Варламов это не просто так... То на Спасскую башню залезет, то в Сыктывкар наведается по помойкам, а потом Гайзера арестовывают... Это ж-ж-ж не просто так! Кручёный мальчик, блатной... В общем, "столичная штучка", ходок...
А Кустов венка от гирлянды отличить не умеет? Эх, дерёвня...

:)))

24 окт 2015 14:22

А мне приято, что Вам приятно. Я настоящий. Заверяю Вас.:)

зырянин-язычник
24 окт 2015 11:43

Кустов , так ты ответишь или нет?

Кто такой "ВЕЧНАЯ СЛАВА", которому приносят жертво приношение на огонь три женщины и павшие в войне, чьи имена за их спинами?

Для чего авторы мемориала именно так сделали памятник?

"Именно об этой истории говорит весь наш город." - ложь. Лишь в больной фантазии Кустова некий "город" обсуждает поднятую на смех тему-сенсацию...

"это то самое памятное и дорогое и святое место, над которым запрещено стебаться всем" - хрень. У вас, Кустов, то "экстремизм" то "стебаться". Вам самому не смешно от собственной казуистики...

"не служившему, как и весь наш актив бывшего уже Мемориала в армии" - ложь. Вам бы начинать учиться сдерживаться!

"И венок" - это не венок!

"подавляющего числа вменяемых граждан" - знал я одного человека, у которого тоже при разговоре с собеседником всплывало постоянно некое число людей, которые якобы его "поддерживают", "любят", "помнят", "помогают". При чём чем старше он становился и чем больше вёл себя отстранёно, тем "больше" становилось у него "народная поддержка". Дорос он до поддержки "всего сообщества" и "народа Республики Коми"... а потом слился!


И Кустов, у меня к вам вопрос, который по-моему, необходим чтобы прояснить суть вашего заблуждения:
Поясните, почему вы никак не отреагировали на тест "Медузы" о городе Сыктывкаре содержащем именно это "поднятое на смех" высказывание о крокодилах?

24 окт 2015 14:21

Вячеслав, мне не приятно с Вами дискутировать. Я не Ваш. Я не с Вами. То что Вы пропагандируете, для меня неприемлемо.

У вас слишком быстро меняются вкусы!

Но я буду ждать ответа: Поясните, почему вы никак не отреагировали на тест "Медузы" о городе Сыктывкаре содержащем именно это "поднятое на смех" высказывание о крокодилах?

кустов ржет
24 окт 2015 13:51

На видео он смеется над памятником и над людьми.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак