Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Юридическая помощь многодетным семьям

Юридическая помощь многодетным семьям

Дмитрий Рожин
Дмитрий Рожин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С первого октября 2015 года стартовал проект Общероссийской общественной организации «Семьи России» по юридическому консультированию Многодетных Семей.

Многодетные семьи из Свердловской области смогут бесплатно получить помощь юриста. Инициаторами юридических приемных в регионах России выступили общероссийская общественная организации членов многодетных семей «Семьи России» и СРОО «МСУ». Поддержку проекта в Свердловской области осуществляют Общественные организации СРОО "Многодетные семьи Урала", СРОО "Женский юрист" и СООО "Правовая основа", которые будут вести прием по месту нахождения своих организаций в Екатеринбурге. Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, можно обратиться по телефону 8-922-222-1-555 к координатору проекта Кириллову Игорю Владимировичу (согласовать с ним время и место консультации).

Начало положено, первые консультации уже прошли 3 и 7 октября, родители четырех многодетных семей получили юридические консультации в сфере земельного и жилищного законодательства.

Все обратившиеся могут получить консультацию, при необходимости им помогут составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции. Кроме того, в любой точке страны представитель многодетной семьи через Интернет сможет получить юридическую помощь и найти примеры решения возникающих проблем. Достаточно будет зайти в соответствующий раздел сайта организации «Семьи России».
Приемы организованы первая и третья суббота месяца также прием может быть организован по договоренности с координатором в иной день по адресам: Екатеринбург, улица Генеральская,3 офис, 201 и улица Красноармейская,78б, офис 301.



 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Надеюсь, органы правопорядка найдут экстремистов, сорвавших мероприятия краевой власти
Мнение
16 ноября 2023
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
ФСБ активизировалась в деле о контрабанде архива пермского «Мемориала»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человека