Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. "И творят, что хотят, только щепки летят..."

"И творят, что хотят, только щепки летят..."

Борис Изергин
Борис Изергин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не только в Кирове уничтожают зеленые насаждениязахватывая парки и скверы под строительство. Какие-то неладные дела происходят и за городом.

Впервые в этом году ездил в Боровицу. Рядом с самой Боровицей и на протяжении 2 километров вдоль дороги от нее в сторону Кирова большой полосой вырублен красивый сосновый лес. Складывается впечатление, что там прокладывают какие-то коммуникации. Возможно газ или водопровод. Во всяком случае, на просеке валяются черные пластиковые трубы.

Сам масштаб вырубки впечатляет.

Неужели нельзя было найти менее варварский вариант?

Грустно..

Были еще изменения на трассе. Видел столб, который снес пьяный водитель. Также, рядом с этим столбом "засветился" пьяный полковник, которого якобы выгнали с дня рождения Крепостного. Об этом проишествии подробно написал Сергей Косолаповskosolapoff.



Удивил также огромный трехметровый забор в Талице недалеко от детского противотуберкулезного диспансера. Кто знает, что это за объект?

На воротах есть какая-то надпись об  очистке пруда, При этом стоит охранник и забор с подсветкой. Планируется местная "Рублевка"?



P.S.Все фото с видеорегистратора, поэтому прошу прощения за их качество.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Главная задача «Итогов года с Владимиром Путиным» — создать у жителей России впечатление, что все происходящее в стране — норма, а не аномалия
Мнение
17 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В поселке Авдеево мама с тремя детьми оказалась один на один с чудовищным безразличием чиновников
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
.
26 мая 2015 16:21

было бы забавно, если бы в кирове своя рублевка открылась еще и за городом. Хотя вряд ли кто-то захочет туда переезжать с нынешней "рублевки" в районе Казанской - Труда

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме