Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Вадим Потомский: «Главная сила профсоюзов в том, что они всегда находятся рядом с людьми»

Вадим Потомский: «Главная сила профсоюзов в том, что они всегда находятся рядом с людьми»

Леонид Мишунин
Леонид Мишунин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Орле прошла VII отчетно-выборная конференция Орловского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Орловской области», на которую съехались 200 делегатов и приглашенных.

С приветственным словом к ним обратился Губернатор Орловской области Вадим Потомский: «Главная сила профсоюзов в том, что они всегда находятся рядом с людьми, последовательно отстаивают их интересы, добиваются создания условий для стабильной работы граждан… Мы будем продолжать практику реализации трехсторонних соглашений между властью, профсоюзами и работодателями, добиваться их неукоснительного соблюдения».

Вадим Потомский также сообщил, что на особом контроле продолжает находиться проблема сохранения производственных мощностей ЗАО «Орлэкс». Кроме того, глава региона затронул тему подготовки к юбилею Победы в Великой Отечественной войне и напомнил, что экономию, полученную за счет сокращения затрат на содержание регионального госаппарата в 2015 году, планируется направить на обеспечение жильем ветеранов войны.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Февральское зло
Мнение
18 февраля
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция поминовения Алексея Навального во Фрайбурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская область