Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. В деревнях Верховского района Орловской области появились современные остановки

В деревнях Верховского района Орловской области появились современные остановки

Леонид Мишунин
Леонид Мишунин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие годы жители деревень Большой Синковец, Капитановки, Шатилово, Федоровки ждали рейсовый автобус, промокая под дождем и снегом, жарясь под солнцем, потому что спрятаться было некуда. Дорогу отремонтировали еще в 2011 году, а вот как ее приняла комиссия без установки автобусных павильонов — непонятно.

 

Жители обратились к бывшему губернатору Александру Козлову с просьбой поставить им на остановках хоть какой-нибудь навес от дождя и ветра. Но на все обращения получали примерно одинаковые ответы: мол, пока нет финансовой возможности.

 

В декабре прошлого года люди поделились своей бедой с главой региона Вадимом Потомским, и меньше чем за месяц в Большом Синковце и Капитановке появились красивые остановочные павильоны с прочными навесами, лавочками, урнами — такие же современные, как в областном центре.

 

Мы благодарны Вадиму Владимировичу Потомскому за чуткое отношение и внимание к просьбам обычных людей, — говорит председатель совета ветеранов Верховского района Анатолий Рыженков от имени всех жителей деревень Васильевского и Нижне-Жерновского сельских поселений. — Настолько оперативно наши проблемы давно никто не решал. Поздравляем нашего губернатора с прошедшими праздниками, желаем ему крепкого здоровья, любви родных, уважения друзей. Пусть сбудутся все его желания, а планы с успехом реализуются на благо жителей Орловщины!

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Александр Зыков
Александр Зыков
Желаю всем своим еврейским друзьям справиться с этим и устоять, что бы ни случилось
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоОрловская областьПолитика