Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Коррумпированный Суд не реагирует на требования 402-ФЗ О "Бухгалтерском учете". Подпишите петицию "Остановите беспредел и беззаконие в сфере ЖКХ"

Коррумпированный Суд не реагирует на требования 402-ФЗ О "Бухгалтерском учете". Подпишите петицию "Остановите беспредел и беззаконие в сфере ЖКХ"

Александр Куликов
Александр Куликов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Из собственной судебной практики. Коррумпированный Суд не реагирует на требования 402-ФЗ О "Бухгалтерском учете", В качестве доказательства принимает выписку из лицевого счета не от стороны договорных отношений (УК), а от двух биллинговых организаций с разрывом с 31 декабря на 01 января. Игнорирует основополагающий принцип непрерывности бухучёта (ч.3 ст.6), ответственность УК за оформление первичных документов (ст.9). Обязанность юрлица вести лицевой счет собственника с момента возникновения договорных отношений непрерывно до их завершения. Эту схему, разработанную в результате сговора муниципальной власти и суда практикуют в Мурманске по взысканию долгов с населения за неуплату "тепловых" денег в пользу муниципальной власти (МУПов), Любой разумный человек понимает, что при так называемом "расщеплении" платежей, невозможно возникновение долга за конкретные месяцы, но если хочется, то можно! Мошенники у власти воруют и это осуществляется под прикрытием "закона"!

"Остановите беспредел и беззаконие в сфере ЖКХ"

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Читатель
Читатель
«У меня сейчас маленькое второе 24 февраля»
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Откуда взялась традиция отмечать 30 октября День памяти жертв политических репрессий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХМурманск