Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Оппозиция в России

Оппозиция в России

Алексей Морозов
Алексей Морозов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Оппозиция в России - это обычные русофобы с ненавистью ко всему русскому, хотя сами являются русскими. Принципиально и по умолчанию Россия не может сделать ничего хорошего, даже если это делается на пользу государства.

Главная их цель разжигать ненависть к действующей власти и ставить под сомнение все что они делают, без предоставлений фактов и доказательств. При этом орать Путин-вор как можно громче. Если ты с этим не согласен и задаешь не удобные вопросы то получай бан ну или ты просто быдло, зомби и т.д… Все их действия сводятся к тупому опсеранию всего Российского и восхвалению всего западного. Ну нравится тебе Европа, не вопрос езжай туда, да живи там, можно подумать что тебя здесь кто то держит.

Так они теперь пошли дальше, они теперь за новую Украинскую власть, за Майдан и хотят того же в России. Ребят да пошли вы в жопу. Мне в моей России живется не настолько хреново что бы делать еще хреновей. Посмотрите по сторонам, так уж плохо ли живется в России? Да в стране много проблем, но давайте эти проблемы решать вместе и сообща, без революций и переворотов. А главное что бы это отвечало интересам страны, а не вашим личным взглядам и амбициям .

Я против той оппозиции которая есть сейчас, нам такая оппозиция не нужна.

Нам нужен новый формат оппозиции, которая будет не за Путина и не против. Которая будет за Россию и действовать в ее интересах, а не во вред ей.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Два года вторжения России в Украину
Мнение
18 марта
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Провал «Полудня»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зуева О.Н.
29 авг 2014 00:33

Все ПРАВИЛЬНО!!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ !!! УМНИЦА!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме