Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Не оставайтесь в стороне и помогите беженцам с Украины.

Не оставайтесь в стороне и помогите беженцам с Украины.

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Кирове все больше беженцев с Украины. Есть те, у которых безвыходная ситуация. Помочь самым необходимым, помимо официальных дел с оформлением документов, на данный момент могут только жители нашего города и общественные организации, которые так же могут рассчитывать только на неравнодушных жителей Кирова...так получилось.
Не оставайтесь в стороне!
 
Люди бегут в нашу страну, в том числе Кировскую область не только от военных действий, они еще боятся карательных отрядов и фильтрационных лагерей, в которых готовят извергов профессионалов не добитые в свое время инструкторы из за границы.
Напомним что творили такие же каратели каратели в 40-х 20-го века.
 
Тяжелая ситуация на Украине, геноцид, гуманитарная катастрофа, искалеченные судьбы, убитые люди, разрушенные дома, фашистские настроения в стране - все это и многое другое не должно людей в России оставлять равнодушными. Шокирующие события подтолкнули нас создать комитет по организации и координации действий для помощи людям, попавшим в тяжелую ситуацию в связи с политическим конфликтом.
 
Комитет "ЗА РУССКУЮ ВЕСНУ" в данный момент создан с целью оказать посильную организованную помощь исключительно жителям юго-востока Украины.
 
Мы представляем из себя сплоченный союз представителей политических партий, представителей бизнеса и просто неравнодушных людей с активной жизненной позицией. Комитет создан и работает на общественных началах и не является коммерческой организацией. В приоритете нашей деятельности стоит полнейшая честность и открытость информации о деятельности и движениях какой либо гуманитарной помощи. Так же мы проводим консультации людей, которые попали в наш город, покинув свой дом на ЮВ Украины.
 
Для облегчения и упрощения общественного контроля, который мы приветствуем, открыт стационарный постоянный центральный пункт приема гуманитарной помощи, регистрации важных вопросов, собраний для планирования и координирования действий по работе комитета.  Так же создан этот сайт, где будет публиковаться подробная информация и детальная отчетность, свежая информация и новости комитета, архив документов и событий.


Ждем всех кто готов принять участие в гуманитарной помощи.
Сбор средств для самообороны Юго-востока Украины в Кирове производится по адресу г.Киров, ул. Комсомольская, д. 43. Офис строительной компании ООО СТРиТ.
 
Там же находится организационный комитет и информационный центр.Информацию о пунктах приема гуманитарной помощи, которые находятся в других городах и сотрудничают с кировским отделением вы сможете найти на страницах сайта.Информационную поддержку и отчетность за собранную помощь юго-востоку Украины,  каждое отделение ведет в своем городе.
 
Не оставайтесь в стороне! Кто хочет и может помочь, просим ознакомиться с информацией о беженцах и их просьбах в специальном разделе на нашем сайте.http://rus-vesna.ru/bezhentsy Ссылка rus-vesna.ru Помощь беженцам с Украины в Кирове. Какая помощь требуется.. Помощь беженцам с Украины в Кирове. Предложения о помощи. Требуется помощь.

Комитет за Русскую весну в Кировской области

 

 
Помощь беженцам с Украины в Кирове. Предложения о помощи. Требуется помощь.
Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что делать, если в России началось Make Orda Great Again?
Мнение
16 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Алексей Навальный жил как свободный человек, даже будучи в тюрьме
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ден
8 авг 2014 13:15

самим скоро есть будет не чего

8 авг 2014 14:01

На картошке проживем у кого есть огороды.

Pavinez
9 авг 2014 12:19

А у Тимченков, вРотенбергов, путенов огородов нет. Им крышка?

Добрый Всем день. Мы семья беженцев Папа 30 лет мама 30 лет и маленькая дочка 1,5 года Приехали из Луганска в Ухту ищем квартиру или мало семейку за коммунальные. Нужны памперы 3-4 ка, смеси малыш или нутрилон, мясорубка,телефон. Зимняя обувь 19-21р (детская) 39-40р (женская) и 45-46 (мужская) или валенки,угги Примем любую помощь! 89042207459 Если кто то может помочь пишите или звоните. Спасибо.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме