Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Рейтинг растет

Рейтинг растет

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

KMO_130464_00740_1_t210
 

Месяц назад я удивлялся 83%, сегодня говорят уже о 86%. Где логика? За последний месяц ведь, по большому, ни чего не произошло, продолжается украинский кризис, который России ни чего хорошего не дает.

Никаких прорывов в экономике, кроме газового контракта с Китаем, первые дивиденды от которого будут лет так через 10, не считая нынешнего кредита. Экономические санкции расширяются, Крым продолжает поглощать незапланированные бюджетом средства. Инфляция не сбавляет обороты, доходы россиян в 2014 упали на 2,5% при этом ожидается существенный рост тарифов ЖКХ и налога на недвижимость. 


По залотовалютным резервам Россия скатилась с 3-го на 5-е место, отток капитала продолжается. 


Борьбы государства с коррупцией не видно, зато государство активно борется общественными борцами против коррупции. Руководители крупнейших госкомпаний: Сечин и Якунин отказались обнародовать свои доходы ссылаясь на некую коммерческую тайну, хотя не секрет, их доходы превышают доход главного чиновника страны - Президента в сотни раз.


Где и как социологи проводят опросы, не знаю, т.к. по общению с людьми видно, что к Путину уже давно большинство не питает любви. Но один не маловажный фактор тут наверное играет свою не последнюю роль -  страх. Заметил, что в последние годы многие начинают реально боятся. Части люди мне что-то рассказывают, но сразу оговаривают - если будешь что писать, про меня ни слова, я ни чего не говорил. Люди отказываются давать какие-либо доказательства или свидетельствовать если их об этом просишь. А потом таким людям звонят и спрашивают, как вы относитесь к нашему президенту, их ответ будет очевиден - от греха подальше.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Кто мог совершить варварский теракт в «Крокус-сити»?
Мнение
10 февраля
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Российское общество не видит своих достижений, а они есть
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутинСтатистика