Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. ПЖиВ-грызуны сожрали парк 400-летия Йошкар-Олы

ПЖиВ-грызуны сожрали парк 400-летия Йошкар-Олы

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в первый раз был на слушаниях. Цинизм ПЖиВовских чинуш, конечно, потрясает. Понтий Пилат их ногу. Фактически отдать парк на откуп неизвестным, скажем так, предпринимателям под неизвестно какую застройку. Корейко из 12 стульев плакал бы от зависти, видя ненаказуемую наглость и широту комбинации ПЖиВовских чинуш, которые наплевали на решение экологов и чаяния граждан.

А какая была внезапная спешка этого действа. Время уходит у товарищей? Напоследок? Не зря чинуша в президиуме проговорился, что он надеется что предприниматели возьмут его на работу в случае увольнения из мэрии. Интересно, не эти ли самые, кому отдали на откуп парк 400-летия?

Не секрет, что у ПЖиВа рейтинг в городе совсем не ахти. Не видать им и 20% на ближайших выборах. А если господа и товарищи из неПЖиВовоской партии смогут консолидироваться во имя интересов горожан, то в городе может появиться мэрия, работающая во благо города и горожан, а не во благо сомнительных интересов. Есть хоооороший шанс.

Да, еще очень важное, горожане должны знать тех, кто голосовал за то, чтобы парк стал потерян для города. Добавлю, что это граждане подозрительно усаживались плотненько к друг другу, сидели в кучках. Кто узнает, передайте им, пускай полюбуются на себя.

И еще, про подсчет голосов и составление списков голосующих — Чуров плакаль.

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
29 ноября горсобрание Йошкар-Олы разрешит перепланировку и застройку коттеджами прилегающего к Дому престарелых десятого квартала Сосновой Рощи?
Мнение
29 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Госдума отказалась наказывать депутата, призвавшего уничтожить 20% россиян
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
5 июн 2014 14:44

Во такие девочки в советское время точно так же ГОЛОСОВАЛИ на комсомольских собраниях, а вечером курили, пили портвешок и ГОЛО СОВАЛИ с нами патлатыми музыкантами. Ничего не изменилось!!! Простите их, они глупые, но добрые. На фото кстати видна приемственность поколений.

Тамошний
5 июн 2014 20:51

А как на счёт заголовка "Йошкар-олинские либералы отдали парк на растерзание ПЖиВам"? Где эти твои 80% противопживовцев? Где хотя бы актив с этого сайта? Пустой зал. Смешно. Та же хрень и на выборах будет.

Андрей
5 июн 2014 23:46

Присутствующий актив собрали когда появилась информация, фактически за полдня накануне. СМИ вообще ничего не знали, а сам проект КОМУ НАДО держали в "секрете"...

хрень
5 июн 2014 22:55

имена экологов озвучь! и ихнее решение тожа

Андрей
5 июн 2014 23:54

Сколько лизунов то собралось... Узнаю работниц администрации (3 фото сверху -в центре)... кто кого узнал еще?

мк
10 июн 2014 02:32

вообще-то даже 124 человека в зале не могут решать за весь город, ежу понятно.))
Проект "решений" первоначально распечатывался в Собрании всего на 30 экз. - большего народа и не ожидали. Очень удивлялись. Послали допечатать... еще 30

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Коррупция