Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. У нас в Челябинской области образовалась проблема, серьезная, касается воспрепятствования общественного контроля в колониях.

У нас в Челябинской области образовалась проблема, серьезная, касается воспрепятствования общественного контроля в колониях.

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые коллеги - журналисты, правозащитники, особенно члены ОНК и Общественной палаты. У нас в Челябинской области образовалась проблема, серьезная, касается воспрепятствования общественного контроля в колониях, СИЗО и отделах полиции в закрытых городах - Озерске и Снежинске Челябинской области. Членам ОНК до сих пор не сделаны пропуски в данные города, следовательно, мы не можем осуществлять общественный контроль. По словам нашего председателя ОНК, проблему они пытаются решить, но, я так понимаю, администрация этих городов не желает просто видеть членов ОНК у себя в городе. Думаю, что и местный ФСИН и МВД тоже не горят желанием. Я прошу подключиться всех к решению этой проблемы. Неизвестно, кстати, что там вообще творится в МЛС, ОНК там весьма нечасто бывали. Спасибо заранее. 
with Aleksey SokolovЕлена ЛукьяноваИгорь КаляпинValeria PrikhodkinaDina LatypovaRoman Popkov

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Как раззаборить город? Лайфхак при помощи «Зеленстроя»
Мнение
28 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Должность первого заместителя мэра по инвестициям занял ранее судимый за превышение полномочий. Прокуратуру это устроило
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тюрьмы