Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. "Проект рабочий" провел пикетирование в поддержку бастующего коллектива ПАТП.

"Проект рабочий" провел пикетирование в поддержку бастующего коллектива ПАТП.

Андрей Свистунов
Андрей Свистунов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак мероприятие прошло. "Проект рабочий" с благословения бастующего коллектива ПАТП провел пикетирование В ПОДДЕРЖКУ БАСТУЮЩИХ, напротив здания правительства Марий Эл. Нас пришли поддержать работники автотранспортного предприятия. Бастующие вновь призывают правительство Марий Эл, граждан республики обратить на них внимание, прислушаться к их требованиям.Вернуть зарплату и отрегулировать поток транспортных, пассажирских перевозок. Именно отрегулировать, т.е остановить хаос на наших автобусных остановках, где не существует никакой очередности между интервалами движения автобусов и маршрутных такси. Именно это может остановить несправедливую конкуренцию в сфере пассажирских перевозок. Работников автотранспортного предприятия лишают заработка. Вместо того, чтобы повернуться к проблеме лицом, власти либо делают вид, что не замечают, либо льют потоки лжи с подвластных СМИ, а в Марий Эл нет ни одного телеканала с альтернативной Маркелову, риторикой. Всем известна высокомерие Маркелова по отношению к народу, возьмем за пример: памятник "стальному" животному похожего на шакала, называемого официально "стальным волком", либо памятники аристократическим особам, либо памятник отъявленному ненавистнику рабочего движения, военному преступнику из армии барона Унгерна. С планомерной, какой то садистической последовательностью, они- стоящие у власти, затягивают удавку на шее рабочих. ПРОРАБ призывает весь рабочий класс к солидарности с автобусниками, знайте сегодня они поступают так с ними, завтра они доберутся до вас. Всю следующую неделю ПРОРАБ будет вести агитацию в рабочих коллективах на факт солидарности рабочих, распространять листовки с призывами к солидарности с автобусниками. Будут проведены пикеты в преддверии - их митинга в выходные. Просьба, не равнодушных к рабочей солидарности, братству всех рабочих людей, помочь нам в распространении агитации на местах, надо понимать, что сегодня их, а завтра нас. Думайте об этом, понимайте это, знайте про это!!!

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Кейс Владислава Канюса в очередной раз налил кислоты на и без того открытые раны
Мнение
12 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Россия находится в числе первых стран, убивающих сельское хозяйство
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Житель Сомбатхея
7 апр 2014 16:30

Фонд «Петербургская политика» (http://www.fpp.spb.ru/fpp-rating-2014-03) опубликовал очередной рейтинг социального самочувствия регионов.
Марий Эл отнесена к группе регионов со средней устойчивостью (6.0-6.9) , при этом индекс Марий Эл с февраля упал с 7,0 до 6,8.
В МОНИТОРИНГЕ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (март 2014) ПО МАРИЙ ЭЛ УКАЗАНЫ СЛЕДУЮЩИЕ СОБЫТИЯ:
НЕГАТИВНЫЕ СОБЫТИЯ:
Забастовка в Йошкар-Оле работников ООО «Пассажирские перевозки» в связи с недофинансированием и несвоевременной выплатой зарплат.
Открытое письмо работников муниципального предприятия «Троллейбусные перевозки» Йошкар-Олы к главе республики с требованием навести порядок в сфере общественного транспорта.
Ограничения подачи электроэнергии МП «Троллейбусные перевозки» из-за долгов перед энергетиками.
Митинг в Йошкар-Оле по проблеме состояния дорог в городе.
Публикация в журнале «Регионы России. Национальные приоритеты» аналитической статьи «Марий Эл – территория деградации и коррупции».
80-е место Леонида Маркелова в рейтинге «Медиалогии» за февраль 2014.
ПОЗИТИВНЫЕ СОБЫТИЯ
Снижение цен на авиабилеты от Йошкар-Олы до Москвы
Закупка нового оборудования в перинатальный центр Йошкар-Олы
Решение о создании совета по науке при правительстве республики

ПРОЧИЕ ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ
Намерение главы республики Леонида Маркелова установить в Йошкар-Оле скульптуру стального волка, олицетворяющего «ропот недовольных».

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме