Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Почему я вступился за "Беркут"

Почему я вступился за "Беркут"

Павел Чемоданов
Павел Чемоданов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не случайно я выступил одним из инициаторов пикета в поддержку "Беркута".

Мое глубокое убеждение в том, что сотрудники этого ныне уже расформированного украинского спецподразделения не только не заслуживают порицания, которым их награждают либеральные блоггеры и ангажированные СМИ, но являются героями украинского и русского народов.

Именно они несколько месяцев были единственной преградой на пути неонацистского переворота в Киеве. Переворот произошел все же, но не по их вине.

Они стояли против коктейлей Молотова. бит и даже огнестрельного оружия со щитами, дубинками и светошумовыми гранатами.... Никакого боевого оружия у них не было до самого конца! Никто не доказал, что "снайперы", стрелявшие как в народ, так и в  сам"Беркут" имеют к последнему хоть какое-то отношение! Все это домыслы и пропаганда. Не доказал никто.

Более того, никто не объяснил, почему этот самый якобы "беркутовский снайпер" или "снайперы" убивал самих же беркутовцев.... Но господ-любителей Майдана такие мелочи не останавливают! Они же "псы Януковича", а против них не нацики из "Правого сектора", а "восставший украинский народ". А ничего, что этот же народ безвозмездно таскал "Беркуту" передачки, координируясь в социальность сети? Нет, что вы! Это "титушки"! Их купили Добкин, Кернес и Путин! Да, точно.... И вообще это переодетая "гэбня".

Очевидно, что из бойцов "Беркута" Киевская хунта и ее любители хотят сделать "козлов отпущения" и повесить на них ответственность и за преступления "Правого Сектора" и за ошибки Януковича. У них нет, в отличие от беглого ставленника "братвы донецкой", "хорошего друга" с виллой около Ростова-на-Дону! Они всеми преданы и не надо вносить в этот процесс свою лепту. Желающих отыграться хватит и бех нас.

Не срастается, господа! Никакие парни из "Беркута" не убийцы.... Убийцы были напротив.

А теперь героям "Беркута" нужна помощь. Хунта, провозгласившая себя правительством, объявила на них охоту. Их семьям угрожают, многие морально и физически искалечены.... Да, некоторые из них продолжают бороться в Крыму и на Юго-Востоке, но у других уже нет ни сил, ни возможности.... К тому же, надо кормить семьи и воспитывать детей.

В этой связи претензии многих слишком пылких уже патриотов о том, что беркутовцы "нарушили присягу", "убежали" и т.д. необоснованны. Во-первых, уехали далеко не все, а во-вторых, никто из пылких патриотов не воевал на улицах с неонацистами и не знает, что это такое. А рассуждать на теплом стуле за компом легко.

Так что приходите на пикет 7 марта. Мы своих в беде не бросаем!

БЕРКУТУ НА ВЯТКЕ БЫТЬ, КИЕВСКУЮ ХУНТУ - ГЕТЬ!

* В материале упомянута организация Правый сектор, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
18 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Вологжан услышали
Мнение
27 ноября 2023
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Сильное звено российской оппозиции
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
234
6 мар 2014 22:25

Все правильно,поддерживаю!
Махнева и подобных не стоит слушать.Бред какой то пишут.
Я за вашу акцию! Беркут нужно помогать!

Anton Dolgih
8 мар 2014 01:35

Видимо, стоит слушать 234. Уж 234 точно бред не напишет.

имя
8 мар 2014 02:26

Потому что ты получаешь деньги и выполняешь работу, часть которой и есть этот рикет.
А те парни которые стоят в одиночку с плакатом против беркути и "пир во время чумы" в партиях не состоят и денег не получают, делают это по своим убеждениям.
От Кокоулина я не ожидал что он встанет на этом пикете. Этим самым для меня потерял всяческое уважение которого и было то совсем немного .....

8 мар 2014 02:35

Доказательства в студию, что я получаю деньги от своей партии! И этот "рикет", как вы изволили выразиться, был заявлен не от партии, а от группы граждан. Присутствовали люди разных убеждений.... Кокоулин, не являющийся коммунистом, тому пример. Про уважение: на кой черт собаку съевшему в политике Кокоулину уважение какого-то анонима.... Представился бы хоть для начала! Ребята из АД - люди по большей части хорошие (знаю их и регулярно общаюсь), но они леваки и болеют детскими болезнями левизны.... Чего с них взять!

Anton Dolgih
11 мар 2014 17:47

"И этот "рикет", как вы изволили выразиться, был заявлен не от партии, а от группы граждан." - потому что вовремя Антон Виталич своё мнение высказал.

8 мар 2014 21:50

Теперь понятно и все втало на свои места

Автономники леваки, Павел правый )))

Кокоулин съел собаку и Павел за него сейчас слово держит.

Завтра может сбыться то о чем я предполагал, одному из беркутовцев придет повестка из прокуратуры Украины за убийство. Станешь ужом на сковородке?

8 мар 2014 21:52

Я шучу не обращайте внимания )))

9 мар 2014 01:04

Я действительно правее, чем лекаки.... Так уж сложилось. По поводу повестки: вот когда будет легитимная власть и нормальная прокуратура (без ублюдка Сашко Билого), вот тогда и поговорим.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме