Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прощай ПЖиВ!

Прощай ПЖиВ!

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С вчерашнего события, в котором фракция «Единая Россия» в Мосгордуме призвала отказать от партийных списков и проводить выборы только по одномандатным округам, партия «Единая Россия» запустила процедуру политической эвтаназии в отношении самой себя.

Вот и у нас в Марий Эл, гор.собрания Йошкар-Олы и Волжска, недавним решением будут так же формироваться полностью по результатам выборов в одномандатных избирательных округах. То есть без партийных списков.

Смешно наблюдать за действиями известных лиц, своими устами, несколько лет назад, убеждавших что переход на выборы только по партийным спискам, это взросление и упорядоченность политической жизни в России, и вот теперь эти же лица, этими же устами твердят о целесообразности перехода на одномандатные округа. Все решения были ошибочны?!!! И по графе против всех, и по выборам губернаторов, и по уменьшению партий. И не только!

Вот и с партией «Единая Россия» беда, передовой флагманский корабль власти пошел на дно. И уже «актив» бежит и мечется в ОНФ и в независимые и уже анти-рейтинги намного выше за-рейтингов. Идти на выборы под знамёнами партии «единой России уже ой как не хочется.

Еще не созданы запасные аэродромы а ПЖиВ уже отправляют в сортир истории. Да, значит для власти ситуация действительно печальнее чем кажется. И значит ждем ускорения событий и перемен.

 

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Каждому нужно быть начеку даже в ЕС
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«По независящим ни от кого обстоятельствам»
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 янв 2014 16:20

прям фото из как в потемкинской деревни

Тахир Байбеков
15 янв 2014 18:34

Прежде всего, единороссам невыгодно афишировать свою партийную принадлежность при выдвижении кандидатами в Мосгордуму.

Вот оно
15 янв 2014 18:38

Прощай ПЖиВ, КПРФ, ЛДПР, СР ... здравствуй ОНФ!

Что вы говорите?
15 янв 2014 18:47

К Вот оно.
Вы имеете ввиду ОНФ-КПСС?

аноним
17 янв 2014 01:02

4-й или 3-й раз насчитываю, что темы касающиеся нашей Марий Эл в этом сайте висят на общефедеральном уровне, а на региональной вкладке нет!!! Последний пример вот http://7x7-journal.ru/item/35501
Так то надо учитывать мнение постоянных читателей! Где здесь у вас вкладка книги жалоб?? Буду админа гонять! :)

17 янв 2014 02:07

Анониму, книга жалоб у нас похоже везде, куда не ткни. А по новостям они у нас сквозные. Сначала появляються на региональной вкладке а в случае интерсности уходят на федеральную обложку. Бывает и наоборот. Новость которую Вы указали была и в региональной вкладке. Дизайн такой что новые новости сменяют старые.
Спасибо за обращение. И спасибо что читаете. С уважением.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме