Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Новогодняя Дорога Добра

Новогодняя Дорога Добра

Михаил Курашин
Михаил Курашин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По просьбе участников, на мой взгляд, самого успешного проекта в этом году - общественной организации родителей "Дорогою добра", призываю всех принять участие в их новогодней акции.
В этом году организация получила помещение, где смогут организовать центр для своих детей, имеющих особые заболевания. Но для организации такого центра мало получить помещение, нужно его еще обустроить, а для этого необходимы, как все понимают, тоже немалые средства.
Но родители, как всегда, не унывают и начинают новую акцию своей организации - новогодние открытки. Их дети - это не ограниченные люди, а человечки, у которых есть много талантов таких, каких нет у других и они с радостью делятся своими возможностями с другими.
Их рисунки, преобразованные в праздничные открытки, намного лучше традиционных, скаченных из интернета, потому что они живые, в них видна душа и искренность маленьких художников.
И они не просят их ценить или искусственно восхищаться - они от души.
Такие открытки могут стать отличным подарком как для близких людей, так и для сослуживцев. Поэтому общественная организация родителей готова поделиться с любым, кто захочет поздравить своих знакомых чистым, праздничным, необычным способом - открыткой, нарисованной ребенком с особыми возможностями и талантами.
Цена значения не имеет, но все вырученные средства пойдут на обустройство детского центра. Поэтому, желающий сможет не только решить вопрос с подарком, но и оказать реальную помощь детям. 
Спешите, количество открыток, все-таки, ограниченно. Да и Новый год с Рождеством не за горами.
Кто пожелает купить такие открытки или просто решить помочь детскому центру - звоните координатору общественной организации "Дорогою добра" Ольге Шебеко: тел. 8-922-667-53-81, [email protected].

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Совет Федерации одобрил закон об ограничении работы «наливаек» в многоквартирных домах
Мнение
8 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Несделанная историческая работа привела страну в новые кровавые тупики
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировОбщество