Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Письмо Деду Морозу

Письмо Деду Морозу

Андрей Есипов
Андрей Есипов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Поморье в четвертый раз стартует благотворительная акция «Письмо Деду Морозу».

В канун новогодних праздников в регионе традиционно проводится акция «Письмо Деду Морозу». Она организована в рамках благотворительного марафона «Поможем детям Поморья!».

Инициаторами акции являются общественное движение «Совет отцов Архангельской области» при поддержке министерства труда, занятости и социального развития.

В эти дни сотни детей из социально-реабилитационных центров, многодетных и малообеспеченных семей области пишут письма главному новогоднему волшебнику – Деду Морозу, в которых рассказывают о себе, своих успехах и желаниях.

В конце декабря на праздничном представлении, дети смогут получить массу приятных впечатлений, а главное – долгожданные подарки. Как правило, подарки приобретаются именно те, о которых дети из неблагополучных семей просили в письмах у Деда Мороза.

Общественная организация «Совет отцов Архангельской области» приглашает организации и всех неравнодушных северян присоединиться к акции и сделать праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, волшебным и незабываемым.

С организаторами можно связаться по телефону 8-911-554-18-98 или по электронной почте: sovetotcov29@mаil.ru.

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему долговечность очень важна для экологии и для всех нас?
Мнение
24 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Бывают на выборах ситуации win-win, когда выигрывает каждый
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме