Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мнимые проблемы

Мнимые проблемы

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нравится мне наше телевидение, что первый канал, что второй, что НТВ. Оно всегда на острие проблем, в курсе всех событий. Поднимаемые ими темы настолько злободневны и актуальны, что просто диву даешься. При этом я ни когда бы на это ни обращал внимания, спасибо телевизионщикам. Вот типичный пример, актер Алексей Панин, его имя не сходит с телеэкранов. Счет передач посвященных ему, за последние несколько лет, уже идет наверное на десятки. Чем же прославился данный товарищ? Гениальной игрой или какими-то призами за актерское мастерство? Да нет, его слава чисто на бытовом уровне, по лицо  кому-то набил, то нужду не там справил, то дочь собственную выкрал, то пьяный дебош устроил и т.д. и т.п. И наши телевизионщики все это смакуя выкладывают в эфир, устраивают всякие ток-шоу, приглашая на них знаменитостей, родню актера, депутатов м политиков (что придает особую значимость теме). Такое ощущение, что Панин на этих каналах работает внештатным скандалистом, постоянно подкидывая новые темы.


А между тем, эти же самые каналы почти полностью игнорируют такие темы как:


-болотное дело,
-дело "кировлеса",
-Pussy Piot и Толоконникова,
-коррупция в министерстве обороны (и не только там),
-РЖД и Якунин,
-нарушения на выборах.
Максимум на что они способны, короткие заметки в новостях на эти темы и передачи типа "анатомии протеста".

К счастью, значительная масса людей уже научилась фильтровать истинные новости от лженовостей, но и доля тех, кто ведется на всяких там Паниных-Киркоровых пока слишком велика.


Все ведущие каналы под каблуком, это понятно, думаю продюсеры какого нибудь НТВ спят и видят как снимают разоблачающий сюжет про шубохранилище Якунина или дворец Путина, это бы подняло их рейтинги до небес, но им приходиться довольствоваться Паниным.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Провела экоурок в садике о вреде мусора для животных
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БолотнаяВидеоОбществоСМИ