Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. 1-2 октября 2013 года в Киеве пройдет встреча участников региональной (восточно-европейской) сети

1-2 октября 2013 года в Киеве пройдет встреча участников региональной (восточно-европейской) сети

Мария Сафронова
Мария Сафронова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кроме членов сети во встрече также примут участие представители международных и региональных организаций, работающих с правовой помощью в Восточной Европе и Центральной Азии и представители организаций, работающих с правовой помощью в Казахстане и Кыргызстана. 

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы:

·    Обозначение стратегических приоритетов Сети в отношении бенефициариев, предоставляемых  услуг, качества и профессиональной ответственности.

·     Изучение возможности расширения сети через участие юридических клиник, других НПО и программ про-боно юридических фирм, если и в тех случаях, где это применимо.

·     Региональное расширение сети  за пределы  Восточной Европы .

·     Развитие партнерства внутри самой сети и другими организациями в рамках других проектов, направленных на людей, живущих с ВИЧ или затронутых ВИЧ.

·     Расширение возможностей для международного сотрудничества.

·     Поиск путей обеспечения финансовой устойчивости  и возможности ресурсного развития.

В рамках встречи планируется презентация участниками сети работы своих организаций в сфере оказания правовой помощи людям с ВИЧ, успешного опыта и системных проблем, с которыми они сталкиваются.

Россию будут представлять юридические клиники МГУ им.Ломоносова и КФ МГЭИ, где оказывают юридическую помощь иностранным гражданам и лицам без гражданства, больным ВИЧ\СПИД.

Материалы по теме
Мнение
20 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск, за который не стыдно
Мнение
19 декабря 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Благотворительный проект «Добрые руки» Церкви адвентистов седьмого дня Йошкар-Олы планирует выкинуть на помойку вещи, которые ранее люди пожертвовали нуждающимся
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Россию на встрече представляли: юристы из "Агоры" (Казань), "Мемориала" (Калуга), юридической клиники МГУ им.Ломоносова (Москва) + трёх сервисных НПО для ЛЖВ из г.г.Калининграда, Екатеринбурга и Петропавловска-Камчатского.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаКалужская областьМиграцияПрава человека