Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Рабы "мертвых партий" взбунтовались

Рабы "мертвых партий" взбунтовались

Николай Прокофьев
Николай Прокофьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если помните, ранее АрхСвобода рассказывала о том, как «некие» деструктивные силы собираются окончательно разрушить избирательный процесс в Архангельской области.

Это был первый наш материал на тему «мёртвых партий» на Выборах 2013http://arhsvoboda.ru/?p=11715

Позже, именно по итогам нашего материала, на эту тему высказывался Председатель Архангельского областного избиркома господин Яшков.

Однако, кроме слов о «подрыве государственного строя» общество больше ничего не услышало.

Реальных рычагов борьбы с ворами и жуликами у Избиркома не оказалось.

oruzhie

А жаль….

Впрочем, если все выборные законы РФ заточены только под одну партию и действующий режим — собственно, законы в РФ ими же и инспирируются —  то и господин Яшков, кроме как сетовать на «неведомых» ему злодеев, больше ничего не в состоянии сделать.

Так кто ж может хоть что-то сделать в данной ситуации? 

Кто готов сопротивляться «единоросскому» чиновничеству, которое, воруя деньги из бюджета, на эти ворованные деньги и подрывает государственные устои?

Такие люди есть. Примечательно, что они – честные люди, граждане нашего города – ранее …состояли в списках тех самых «партий-мертвецов», о которых и писала АрхСвобода.

Если помните, то шесть таких «партий» были куплены в Москве на украденные из бюджета деньги, привезены в чемодане около-единоросскими политтехнологами и были благополучно зарегистрированы территориальным избиркомом для участия на Архангельских выборах 2013.

Еще две такие же «мёртвых партии», для тех же целей были созданы в Архангельске. Как я подозреваю, людишками близкими к лидеру АРО «Единая Россия» господину Моисееву.

bomzh

В материале -  http://arhsvoboda.ru/?p=11842 — об этом подробно сказано.

Так вот, о честных людях….

После того, как списки этих двух «партий» были зарегистрированы, а произошло это уже после разоблачительной публикации на АрхСвободе и, пусть вялого, но вполне официального резюме господина Яшкова на ИА «Эхо Севера», состав этих «партий» резко похудел.

Как оказалось, многие из тех наших земляков, кто были внесены в списки членов «мертвых партий» …даже об этом факте и не знали!

zombi

А, когда – после предания огласки этой истории, с опубликованием АрхСвободой полного списка членов «мертвых партий» — тайное стало явным, то «члены мертвых партий» с презрением потребовали вычеркнуть их из списков «мертвецов».

Так, в окончательных списках Избиркома «партии за справедливость в Архангельской области» (!!??) осталось только 70 процентов от тех, кто был туда вписан первоначально.

В другой такой же мертвой «партии пенсионеров России» осталась вообще чуть ли не половина «участников».

Скорее всего, оставшиеся вообще не знают, что они состоят в этих партиях, а, если и знают, то покинуть их ряды не могут, так как – по моим данным – являются работниками коммерческих моисеевских ООО-шек.

Людей можно понять…. Их держит работа, зарплата и, как – лично мне — понятно, хоть какая-то возможность выжить их семьям в условиях вымирающего города и растущей безработицы….

Хуже рабства не придумаешь.

rab

То есть воровски разбухшие на спекулятивных перепродажах залежалого тухлячка лавочники, фактически обзавелись своими собственными крепостными. При этом эти аморальные гниды не только используют своё положение — наворовавшихся в смутные времена 90-х, но и фактически плюют на права  и свободы своих «крепостных».

Собственно, так было всегда, но теперь — региональные единороссы, использую всё тот же наворованные ресурс, подрывают государственные устои или, как говорит Председатель Архангельской областной Избирательной комиссии Александр Яшков: «кто-то пытается дискредитировать саму идею руководства страны и нашей политической системы…».

Но главное – не это.

Главное то, что, не смотря на фактическое бесправие работником российских коммерческих предприятий, уже, как мы видим, граничащие с настоящим крепостничеством и сопутствующей ему торговле душами – а именно этим воняет от процесса создания архангельских «мёртвых партий» — всё равно находятся смелые и честные люди.

Смелые и честные граждане своей страны, которые – без всяких команд сверху и без всякой официальной поддержки – находят в себе силы сказать НЕТ своим помещикам-работодателям.

И открыто высказать ер-хозяевам гражданское несогласие с грубым попранием своих Конституционных прав.

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме