Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Просьба о помощи

Просьба о помощи

Михаил Обухов
Михаил Обухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Депутат городской думы Кирова, коммунист, предприниматель Александр Эккерт попросил его опубликовать просьбу о помощи к своим землякам:


"Просьба о помощи!
Уважаемые коллеги. Уважаемые предприниматели и водители. 40 лет я водитель и уже 21 год как предприниматель. В 2007 году (10 апреля) у меня украли автомобиль Т-4 и товар на крупную сумму. За шесть лет я так и не восстановился. Сейчас у меня есть вопрос или отдать долги (кредит) квартирой и на старости лет остаться без жилья или просить у кого-то помощь. Я обращался уже практически во все инстанции, которые на мой взгляд должны помочь своему гражданину - россиянину, вплоть до Председателя Правительства РФ Д.А.Медведева, но отовсюду "молчок". Я не прошу безвозмездно, а только чтобы помогли перекредитоваться, т.к. у меня просрочки в банках. Но ответов нет. От нас нужны только поступления - всюду и для всего. Я сейчас обращаюсь и надеюсь на последнюю инстанцию - на моих земляков Кировчан - Калужан и на предпринимателей, которые меня помнят и знают по выставкам-ярмаркам Москвы и Подмосковья, где я пердставлял изделия из керамики и макраме(гамаки и шторы на двери). За прошлый год и сегодняшний у меня не получилась торговля, а убытки огромные. Если кто пожелает одолжить мне какую-то сумму, я буду очень благодарен и верну как только "раскручусь". Это мы можем обговорить. Помогите пожалуйста: Калужская область, г.Киров, тел.8-920-873-89-76
Сберегательная книжка Б ОН 0439524
СБ РФ филиал №5568/05568 в г.Кирове Калужской области
ул.Пролетарская, д.50
Счёт №42307.810.0.2212.0007004
Для Эккерта Александра Владимировича

Даст Бог поможете - я рассчитаюсь.
Звоните и помогите, пожалуйста.
Огромное спасибо сразу тем, кто меня поймёт."
 
 
Материалы по теме
Мнение
4 апреля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Марийскому национальному активисту Виктору Новогорскому отказали в восстановлении в вузе
Мнение
21 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
«Зло, куражась, побеждает?» Политузник Михаил Кригер — о гибели Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Калужская областьОбществоЭкономика