Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Мурманская область
  2. Тренинг «Внутренняя гомофобия»

Тренинг «Внутренняя гомофобия»

Сергей Алексеенко
Сергей Алексеенко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 24 по 26 мая на турбазе «Малые Карелы» прошёл выездной тренинг «Внутренняя гомофобия», который провели наши тренеры Полина Горбова и Екатерина Чичкова.

 
Благодаря их слаженной работе каждый из присутствующих смог почувствовать себя частью одной команды и конкретно для себя сделать выводы о том, какой уровень внутренней гомофобии у него.
В мероприятии приняли участие 13 человек, трое из которых были из ЛГБТ-организации «Максимум» г. Мурманск.
Первый день – «День знаний» был посвящён тому, что такое «внутренняя гомофобия» и откуда она появляется. Второй день – «День силы». Участники определили основные внешние факторы, влияющие на рост внутренней гомофобии , то, как они сами могут повлиять на эти факторы и то, что даёт силы не «сломаться» под давлением общества.
Завершился тренинг запуском в небо разноцветных шаров.
смотрите видео:
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
19 марта
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Где вы увидели большинство?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Франция — против!
6 июн 2013 17:47

Чумазые дикари, что же вы делаете? Вся Франция протестует против подобной вакханалии http://www.youtube.com/watch?v=eI2F3drxqMs
Одумайтесь, остановитесь!

Доктор Геббельс
6 июн 2013 19:29

Увы, они уже заражены вирусом разрушения. Они ломают традиционные устои общества, обвиняя гетеросексуалов в не толерантности. Но сломав или прогнув общество под себя, они уничтожают его, снижают иммунитет общества к внешним угрозам. На смену придут азиаты и сметут к черту всё вашу ЛГБТэшность, ни разу не задумываясь о толерантности и правах человека.

Франция — против!
7 июн 2013 04:10

Китайцы ничего не будут сметать, они лишь воспользуются хаосом и тем что сделают радикальные исламисты. Они то уж точно не будут церемониться с ЛГБТэшниками, тем более в рамках шариата. Ваххабиты даже имамов взрывают только за то, что им кажется, что те отошли от норм шариата (см. новости из Дагестана, Ингушетии, Чечени). А недавно в Египте балет запретили, т.к. он "порочный". Боюсь представить, что они будут делать с толерантными представителями неопределённо-гендерной ориентации.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииНКООбразование