Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ

Юрий Панченко
Юрий Панченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели!

Свои очерки и статьи, мною публикуемые здесь, написаны и два, и три года назад. И тогда же опубликованы на страницах одного из московских электронных журналов. Повторяю их здесь не от нечего делать, а потому, что тут найти и прочитать проще, а три года назад читателей в электронке было намного поменьше. Полагаю, они и сегодня остались для вас интересны. Темами. 

С уважением - писатель Юрий Панченко.

Материалы по теме
Мнение
9 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Бракованные люди
Мнение
26 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Задержание замглавы Александра Грацкого — устрашение администрации Пскова?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Иванович
4 июн 2013 12:14

Еще раз, молодец! А я то думал , почему злободневная статья про партерных жителей написана в 2011г. , а опубликована лишь сейчас. Хотя актуальности она не потеряла и сейчас, да вероятно еще долго будет актуальна. Вот пришла мне в голову мысль, а веде партер, это не только места для избранных, а и спортивный термин в борьбе "партер". Это когда один борец становится на четвереньки, т.е. "раком", а второй делает подход сзади. Хорошая мысль. Ведь и их можно раком поставить.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме