Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Соловки. Опять воруют

Соловки. Опять воруют

Николай Прокофьев
Николай Прокофьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По данным от источника в прокуратуре Приморского района, только что возбуждено ещё одно угололовное дело в отношении менеджеров Соловецкого музея и полуразбежавшейся в настоящий момент ОПГ «Чужие».  http://apxsvoboda.ru/?p=9830 http://apxsvoboda.ru/?p=9840 Утверждается, что дело снова касается хищений федеральных бюджетных строительных денег.  Утверждается, что сумма похищенного равняется сотням миллионов рублей.

Не секрет и то, что основная роль в этих «делах» приписывается снова сестре бывшего назначенного архангельского губернатора Илья Михальчука (ОПГ «Чужие») и его правой руке Сергею Молчанскому («ОПГ»Чужие»).

Судя по огромным государственным траншам на Соловки, продолжающих поступать на архипелаг, и по успешному разворовыванию федеральных денег, вполне понятно становится и истинная причина хронического присутствия на Соловках многократно «бывшего» (Киселёв, Михальчук, Орлов) архангельского чиновника Романа Балашова.

А, приняв во внимание …чуткие отношения к некоторым членам ОПГ «Чужие», понятно становится и то, почему именно от Общества утаивается информация о судовищном по масштабам Соловецом воровстве.

В общем, Рома, нам всё понятно. Пилите гири….

Следите за сообщениями….

Материалы по теме
Мнение
14 марта
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Что делать на грядущих выборах?
Мнение
14 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Ужесточение приговора ученому Борису Кагарлицкому показывает, что есть только силовая политика в России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме