Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. "Психиатрически близкие" - новый ресурс Путина?

"Психиатрически близкие" - новый ресурс Путина?

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

http://kornibek.livejournal.com/505235.html

 

Термин "социально близкие" устарел. В наш информационный век для достижения цели требуется ставка на более характерные роли. В движение пришел засадный полк,контингент, чей состав определяется формулой "психиатрически близкие". "Психиатрически близкие" т.е. психопаты, принимающие мир таким, каким его хотят видеть в Кремле, и способные с особым заразительным пафосом доводить это видение до объема массовой галлюцинации. "Психиатрически близкие" Игорь Холманских и Александр Босых успешно работают в администрации президента РФ. "Психиатрически близкие" патрулируют с нагайками улицы Москвы. "Психиатрически близкие" отряжены партией власти в парламенты всех уровней, - с их появлением в зале палата народных избранников начинает функционировать в согласии с системой доктора Смолля и профессора Перро.

"Психиатрически близкие" проводят конгрессы и уличные шествия, заражая своей энергией обширную массу людей, пребывающих "в пограничном состоянии души". Здесь на первый план выходит особая группа "психиатрически близких" - команда кликушествующих истеричных российских баб. Не стоит недооценивать этот контингент на том основании, что их поведение слишком явно выходит за социально приемлемые пределы. Да, эти женщины трудно терпимы в быту. Они визгливы, экстравагантны на вид, взрывоопасно агрессивны, жадны до денег и мужчин, непредсказуемо жестоки по отношению к собственному потомству. Но им все прощается, когда, зажигая толпу, они ведут ее на защиту русских детей, их собственных сыновей и дочерей, которые остались за границей, материализовав собой их тягу к экзотике жизни. Этой когортой истеричных баб лакомится сейчас патентованный защитник русских детей Павел Астахов. Эти бабы идут во главе прокремлевских колонн и громко фантазируют на эротические темы. Еще десять лет назад этих женщин изощренно насиловали инопланетяне, сегодня в беду попали их сыновья, над которыми как мухи вьются норвежские, финские, французские, испанские и иные иностранные педофилы. Смотрите на этот предмет последнюю "Российскую газету". В рупор Кремля трубит сегодня Ирина Фролова-Бергсет - один из организаторов субботнего "Марша в защиту русских детей". В Норвегии у нее захваченный иностранцами ребенок. Целый полк педофилов неутомимо насилует этого русского мальчика на глазах и к великой радости всей сатанинской закулисы. Но Павел Астахов, да что Астахов - сам Владимир Путин уже спешит детю на помощь. Для президента это особо важная миссия, ведь перед очередным бесчинством насильники одевают ребенка в "костюм Путина", увешенный для пущей мерзости множеством фаллических символов. Таким образом педофилы стремятся одновременно надругаться и над русским мальчиком, и над самим гарантом счастливого детства юного поколения новой России.

Для тех, кто не знает, что такое система доктора Смолля и профессора Перро, можно сказать коротко, но очень точно: это то самое, что демонстрирует нам ошалелая новорусская власть, настоятельно являя нам своих "психиатрически близких".

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
19 марта
Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Где вы увидели большинство?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Странно, что комментариев мало. Статья ведь достаточно неплохая…
Только по моемУ скромному разумению, автор непростительно сглаживает углы, представляя нам этих людей, как всего лишь «психиатрически» близких…
Это враги-люмпены. Самые настоящие. Они делают «вбросы» и «карусели». Они с искренним восторгом смотрят Старикова и Федорова. Живут при этом в нищете из-за «американских и британских происков.»
Сама по себе верхушка режима ломаного гроша не стоит.. А вот поддержка т.н. «психиатрически близких» - это ихнее всё..

А
4 апр 2013 22:24

А что комментировать? Очередное ерничество, упражнения в домотканом остроумии - без знания, что происходит в Норвегии

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииАнтифашизмАрмияАрхангельскАрхангельская областьВидеоВластьВоркутаВыборыГайзерГлубинкаДело о "Пассаже"ЕСПЧЖелтый домЖКХЗаграницаЗдравоохранениеИнтаИнтернетИсторияЙошкар-ОлаКалугаКалужская областьКировКировская областьКомиКоррупцияКультураМарий ЭлМемориал*МиграцияМолодежьМурманскМурманская областьНаукаНКООбразованиеОбщественное телевидениеОбществоОрловская областьПолитикаПрава человекаПротестПутинРазмышленияРелигияРязанская областьРязаньСаамы