Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. "Симметричный ответ" на закон Магнитского

"Симметричный ответ" на закон Магнитского

Анна Каретникова
Анна Каретникова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что сказать - они решили наказать наших садистов, коррупционеров или просто безразличных, - мы решили наказать наших собственных детей. Сирот. Целились в США, а попали в них. И без того больных и искалеченных. Белобрысеньких и голубоглазеньких, как про них пишет Лимонов, который считает, что отдавать детей на усыновление вообще никаким иностранцам нельзя: у нас население сокращается. А оно не увеличится за счет этих детей, Эдуард Вениаминович, они успеют сторчаться или умереть в дурке чуть позже совершеннолетия, а их мифические квартиры отойдут кидалам и чиновникам. Ну, не знаю, что сказать. Мы действительно довольно странная страна.

Плюс какой-то хрен из Госдумы по радио в машине: мол, Россия сама способна организовать достойное содержание сирот в детских домах. Ну так организуйте. Сначала организуйте, а потом отменяйте усыновление. У человека одно детство и одна жизнь. Он (она, они) не дотянут до вашей организации, подыхая в голоде и запущенности. Итак, государство РФ против собственных детей...

Материалы по теме
Мнение
31 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Новые правила поступления на факультет журналистики Высшей школы экономики
Мнение
16 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Посетил выставку-форум в честь российских регионов на ВДНХ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПрава человекаРазмышления