Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Наш ответ Чемберлену

Наш ответ Чемберлену

Алексей Кузин
Алексей Кузин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Американцы приняли закон "Магнитского", лично я возмущен эти фактом не меньше наших парламентариев, но по другой причине, подобный закон должны были принять у нас. Получается, что наши парламентарии возмущены тем, что кто-то хочет прижучить наших коррупционеров, преступников и мошенников.


Раз так, то вот вам - симметричный ответ, "закон имени Димы Яковлева", который направлен против граждан США совершивших преступления против граждан России. В частности по нему хотят наказывать (а наказание ужасное, запрет въезда в Россию и заморозка счетов в российских банках) лиц причастных к гибели усыновленных в Америке детей из России.


Театр абсурда. Мы сами сначала разрешаем усыновлять, а потом начинаем использовать это как рычаг влияния. При этом в большинстве случает наказание от американской судебной системы все же следует, в отличии от нашего дела "Магнитского".


Наши СМИ очень любят смаковать все эти факты смертей и плохого отношения к нашим маленьким гражданам в иностранных государствах при этом как то стыдливо обходят эту же проблему у нас. А теперь немного статистики: в США за десять лет погибли 19 усыновленных детей из России, а в самой России за 15 лет после распада СССР - 1220 детей. Думаю это действительно проблема но она то ходу ни кого не интересует.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Избирательное законодательство
Мнение
15 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Челябинский сенатор Маргарита Павлова и альтернативные взгляды на медицину
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЗаграницаОбществоПрава человека