Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гайзер, "отдельные лица" и неофашизм в Коми

Гайзер, "отдельные лица" и неофашизм в Коми

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Губернатор Гайзер объявил войну националистической заразе в Коми против "отдельных лиц, склоняющих молодежь, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", к участию в экстремистской деятельности, направленной на разжигание расовой, идеологической, социальной, межнациональной розни и вражды, религиозных противоречий, а также совершению нарушений требований общественного порядка и безопасности".

Должны ли, по-вашему, ответить те чиновники, которые допустили подобное "коричневое свинство" в нашей республике?

Считаете ли вы, что Павел Марущак с Алексеем Черновым должны понести персональную ответственность за деятельность ультраправых в Коми?

Материалы по теме
Мнение
12 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Всегда есть возможность быть оппозиционером, а не ждуном
Мнение
28 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Воспоминания прошедших ГУЛАГ
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Хаттабыч
28 окт 2012 23:32

Артем, с чего вы взяли что "Гайзер объявил войну националистической заразе в Коми"? Вообще-то речь идет об "экстремистах". По мнению ФСБшного начальника Калашникова к ним, у нас в республике, не только РС относиться. Не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять кого в первую очередь начнут прессовать. Вовсе не Марущака с Черновым и их карманным фюрером.

30 окт 2012 21:39

калинин и колегов просто не могут существовать друг без друга , колегов использует калинина для создания имиджа общественника который борется с содомитами , а калинин использует колегова для пропаганды лгбт сообщества .


вот благодарность калинина к колегову -
Активисты Коми республиканской общественной лгбт - организации "Другой взгляд" выражают слова глубокой признательности Алексею Колегову, лидеру АНО "Рубеж Севера", за неоспоримый вклад в дело популяризации деятельности лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров в Республике Коми.
За этот год вами проведена немалая работа по рекламе "Другого взгляда" на информационных ресурсах города. С вашей легкой подачи жители республики смогли ознакомится с календарем памятных дат мирового ЛГБТ - движения (нашими акциями, семинарами, гей-парадами и т.д., и т.п.), жизнью лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, проживающих в республиканской столице.
Нам также приятно, что вы не оставляете без внимания общественно-политическую деятельность нашего сопредседателя Артема Калинина. Ваши репортажи с мест событий, со ссылками на ваши "источники", давно уже зарекомендовали себя, как инструмент для поднятия себе настроения - оплот юмора для ЛГБТ от ультраправых.
Безусловно, если учесть, что вас читает молодежь, вам "верят" и "доверяют" сотни людей в республике, то ваша национал-патриотическая, пардон, национал-демократическая гомопропаганда по своим масштабам куда внушительней, чем все то, что нами было заявлено в СМИ за последние месяцы в пресс-релизах от "Другого взгляда".
Нынешняя предвыборная кампания показала, что вы не чужды "голубому вопросу", вас эта тема волнует, хотя мусирование фамилий Скроцкого и Михайлова мы посчитали неуместным с точки зрения грязных технологий пиара. Скажем честно, многие из наших давно считают вас "латентным бисексуалом" с позиции Зигмунда Фрейда.
В заключение хотелось бы пожелать вам дальнейших успехов на ниве распространения информации о нас. Надеюсь, благодаря ей люди сделают правильный выбор, отойдя от политики ненависти к собственным согражданам, жителям Республики Коми, мирно сосуществуя с ЛГБТ - активистами вне религиозных предрассудков и нацистко-фашистких установок со стороны ультраправых.
http://www.bnkomi.ru/blog/post-1018/


калинин скромно величает колегова просто лидером автономнай некоммерческой организации .

странно как то получается , общественность пока не поет хвалебные оды калинину от осознания того что она узнала про эту лгбтешную новость , а калинину ох как хочется чтобы общественность признала его .


планы калинина выходят за рамки его обоснованных требований к мвд , калинин требует начать расследование совершонного на него нападения когда
его избили палкой .
и требование калинина в властям сыктывкара разрешить проведение уличных шествий для лгбт активистов тоже не главная цель .


главная цель калинина заключается в признании общественности ценностей лгбт сообщества , проще говоря чтобы мамы и папы и их детишки признали
содомию нормальным явлением , а там глядишь и найдутся новые прихожане в его содомитской церкви , главное для калинина чтобы души молодежи
отдались на съедение волкам - содомитам в овечьих шкурах .

30 окт 2012 22:01

ну какая там у вас образно говоря общественная жизнь калин ?
и чем вы там занимаетесь на своих вечеринках в клубах ?
обсуждаете содомитскую культуру ?
культурно наверно обсуждаете живопись на которой изображены голые мальчики ?
читаете стихи про то как взрослый мужик сильно любит молодого мальчика ?

а может вы там философствуете на тему взаимоотношений христианской религии и содомитской религии ?

обсуждают планы привличения в свои ряды молодых мальчиков которых вам хочется просвятить в ваши ценности ?

перед каким истуканом молитесь ?
хотя и так всем известны ваши гланые идолы - иконы
из интимных мест человека .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмВластьГайзерЖелтый домИнтернетКомиМолодежьОбществоПолитикаПрава человекаСМИСыктывкарЭкстремизм