Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Умышленная недобросовенность

Умышленная недобросовенность

Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Еще одним информационным поводом по госзакупкам мая этого года стало разоблачение конкурса на размещение рекламы Санкт-Петербургского государственного университета. Активисты "Студенческого союза" университета уличили руководство вуза в том, что сначала "ректорат на сайте смеется над предложением получить цацку "лучшего вуза северо-запада" за 17 тыс.", а потом сам "предлагает паре сайтиков полмиллиона за рекламу". Городские СМИ опубликовали зов студентов о том, как университет неэффективно использует бюджетные средства, вспомнив и про джипы за 4 млн руб.

Впрочем бороться с авторами заметок в стиле проекта "РосПил" только без юридической платформы университет не будет. "Сайт studsovet.org не является зарегистрированным СМИ, - уточнили в университете. - Этот источник давно зарекомендовал себя как далекий от объективности, и относиться к нему серьезно по меньшей мере глупо, хотя, действительно, наблюдается умышленная недобросовестность со стороны тех, кто "стоит" за этим сайтом".

Источник — Санкт-Петербург.ру


Следует, конечно, ответить на такие серьезные претензии. Отвечаю: наша недобросовестность вам в рот не поместится.

Материалы по теме
Мнение
18 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Мои (противоречивые) мысли по поводу фильма ФБК* «Предатели»
Мнение
31 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Пишите тем, кто жив
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияОбществоСтуденты