Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Латдыбр

Латдыбр

Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера так долго полировал перевод на конкурс, что сегодня еле встал на конференцию по развитию общественного сектора (т.н. социально ориентированных НКО).

На пленарном заседании прекрасно выступили Максим Резник из Яблока и Михаил Горный из Трансперенси, и я с ужасом узнал, что из более, чем 600 млн рублей грантов только 100 распределяются через конкурсные процедуры; остальные -- целевым образом нужным людям, очевидно.
В остальном представители власти из Комитетов по социальной и молодежной политике Смольного оказались адекватнее некоторых участников конференции, от правовой безграмотности которых уши вяли и сворачивались трубочкой. Не знали элементарного, вплоть до закона об обращениях граждан. Как эти люди управляют организациями -- решительно непонятно.

Вечером отправился на продолжение открытой школы в Вышку, где за три с небольшим часа проф. Тульчинский тезисно пересказал большую часть того, чему меня научили за три года на связях с общественностью в СыктГУ. Что безусловно есть хорошо :)

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Владимир Сливяк
Владимир Сливяк
Как вам без АЭС? Прекрасно!
Мнение
12 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В очередной раз убедился, что объединившись люди могут многое
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоСтуденты