Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Жульничество СПбГУ с апелляциями

Жульничество СПбГУ с апелляциями

Виктор Воробьёв
Виктор Воробьёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Санкт-Петербургский Государственный Университет остается верен собственным традициям. Как в свое время, до повсеместного распространения ЕГЭ, было практически невозможно подать апелляцию по итогам вступительных экзаменов, так и теперь, с исчезновением практически всех дополнительных вступительных испытаний, эта добрая традиция нашла свое продолжение в проведении олимпиады школьников.пишет сайт Независимого Студсовета СПбГУ.

Я, на самом деле, не удивлен ну вот нисколечко. Когда я поступал в 2006 и 2007 годах в СПбГУ (оба раза неудачно), там тоже апелляцию подать было практически невозможно (там, по-моему, даже результаты вывешивались позже последнего дня апелляции). То есть это все не просто так сделано. Интересно было бы посмотреть статистику по апелляциям, сколько их вообще было подано за эти годы.
Материалы по теме
Мнение
2 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В 2024 году мы увидим закрытие многих организаций
Мнение
7 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
«Слово пацана». Им забито все
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Терентьев С.А.
18 апр 2012 17:40

Покойный Виктор Воробьёв-старший рассказывал мне, что приложил максимум усилий, поднял все свои университетские связи, чтобы помочь сыну поступить в СПбГУ. Морально ли бороться против жульничества в учебном заведении, в которое ты сам был принят не по-честному, а с помощью?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияСтуденты