Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Горком КПРФ рассмотрел персональное дело Дарьи Шучалиной

Горком КПРФ рассмотрел персональное дело Дарьи Шучалиной

Дмитрий Сахаров
Дмитрий Сахаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Во вторник Сыктывкарский горком КПРФ рассматривал персональное дело главного редактора газеты «Красное знамя Севера» Дарьи Шучалиной. Коммунисты решили выяснить, почему за год пребывания в партии Шучалина не принимала участие в деятельности организации и ни разу не заплатила членские взносы. На заседании Шучалина заявила: «…я за партию горой…», «…готова работать в партии…» и пообещала погасить долги по членским взносам «буквально завтра».

Дарья Шучалина вступила в КПРФ в апреле прошлого года не без трудностей. По началу сыктывкарские коммунисты не желали принимать ее в партию, но на них оказало давление московское руководство КПРФ, которое предложило незамедлительно принять Шучалину в партию, поскольку «не принимать нет оснований».

Анонимные источники в Коми Рескоме КПРФ сообщили, что уже несколько лет по инициативе Желтого дома в ряды региональных отделений политических партий внедряются своего рода «агенты влияния», которые ориентированы не на реальную партийную работу, а на обслуживание интересов республиканской власти. Такие люди есть и в ЛДПР, и в «Справедливой России», и в «Правом деле».

Сами коммунисты считают, что Шучалиина ведет провокационную деятельность, подставляя партию и публикуя в КЗС материалы, порочащие партию и ее руководство. Сейчас в Сыктывкарском суде рассматриваются иски к газете.

Источник в КПРФ выразил уверенность, что рано или поздно от Шучалиной удастся избавиться несмотря на поддержку депутата-коммуниста Андрея Андреева и политических манипуляторов из Желтого дома.

Материалы по теме
Мнение
31 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Мелкий стукач эпохи Аллы Борисовны Пугачевой
Мнение
13 декабря 2023
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
О традиционных ценностях и советском целомудрии
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сподвижник
5 апр 2012 18:58

Да Алёшка, мы коммуняки такие!

6 апр 2012 01:50

А где мой коммент???

Сподвижник
6 апр 2012 02:28

Проснулся чё ли Ляксей?

Владимир Пыстин
5 апр 2012 19:26

Полагаю, что для членов региональной КП РФ проблема -это Андреев. А поскольку он один из доверенных Зюганова, то это означает, что проблема для всей КП РФ -Зюганов. Может быть с переизбранием нового руководителя КП РФ, партия сумеет избавиться от пагубного курса на сталинизм и сумеет оздоровиться. Хотя как знать, честные коммунисты, а я таких знаю, уже повыходили из партии.Хотя в ней есть еще порядочные люди, но они погоду не делают.Я так считаю.

Александр Щиголев
6 апр 2012 13:31

Владимир, никакого курса насталинизм у Зюганова нет. Он давно стал марионеткой путиных, и поэтому лонгирует в регионах таких, как Шучалина, и вручает ордена таким газетёнкам.
Вот почему он проблема для КРПФ и поэтому от него надо им избавляться.

молодец, Дашуля !
5 апр 2012 20:26

мочи краснопузых !)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме