Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Перепадет Перепаденко?

Перепадет Перепаденко?

Владимир Прокушев
Владимир Прокушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всем привет из Москвы!

Пока я тут хожу по РосПилам и ужинаю в ресторанах, коллеги написали материал по моей любимой теме дорогих автомобилей для скромных чиновников. 

Почитайте, это прекрасно: 

"Как пояснили «КомиОнлайну» в районной администрации, в новой машине будет ездить ее руководитель Юрий Перепаденко. В настоящее время в рабочих поездках он передвигается на Chevrolet Niva. «Срок эксплуатации прежней машины подошел к концу, поэтому появилась необходимость в обновлении автопарка. Также выбран автомобиль с высокой проходимостью, чтобы можно было проехать в отдаленные уголки района», — отметили в администрации".

Вот этот скромный автомобиль за 2 019 900 наших с вами рублей, сам аукцион можно посмотреть здесь



До отдаленных уголков района на таком паркетнике будет добираться глава администрации Койгородского района республики Коми Юрий Перепаденко, молодец чо.

Полюбуйтесь на него


Совершенно очевидно, что покупка именно такого автомобиля, личная прихоть наглого чиновника. Администрация Троицко - Печорского района, к примеру, закупает УАЗ для тех же нужд. 

Перепаденко заткнул за пояс даже Василия из Корткероса с его джипом, так что первое место в рейтинге транжир и наглецов по праву переходит этому эффективному управленцу. 

Чо делать? 

А давайте дружно потролим этого главу администрации и поможем ему добраться до отдаленных уголков района на какой-нибудь более дешевой машине и более лучше проходимой. 

Этим любителям сидений с подогревом и кожаных рулей уже давно наплевать на тех, за чей счет они живут, тогда давайте обратимся к их боссу:

Уважаемый Вячеслав Михайлович, у всех на слуху Ваше решение закупить автомобили скорой помощи вместо дорогого внедорожника для Постпредства Коми в Москве, что и было сделано впоследствии. Очевидно, что закупка дорогих авто является неэффективным и нецелевым расходованием бюджета и, как показывает опыт, подобные траты необоснованы и вызваны исключительно личными притязаниями народных слуг и их любовью к комфорту. Однако министерства, ведомства и администрации районов продолжают закупку дорогостоящих автомобилей класса люкс, тратя на это огромные бюджетные деньги. Свежий пример такой нецелевой траты бюджетных средств - открытый аукцион на преобретение автомобиля HYUNDAI ix55 для нужд Администрации МО МР «Койгородский» за 2 019 900 рублей. (Ссылка на аукцион http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=2923424). В связи с вышеизложенным прошу Вас остановить откровенное разбазаривание денег налогоплательщиков, провести проверку на предмет обоснованности покупки столь дорогостоящего автомобиля для нужд администрации района. О принятых мерах прошу уведомить меня по указанным мною контактным данным.

Друзья, все просто, копируете текст и вставляете в форму в интернет - приемной Главы Коми, смело указывайте адрес, ящик и жмите "отправить". Займет это не больше минуты, так что не стесняйтесь. В замен получите интересное письмо в ответ и приятное чувство нахлабучки злодеев.

Чем больше будет обращений, тем меньше шансов его проигнорировать. Я свое уже отправил. Ну да, те кто не вылезает с сайта Вконтакте, могут кинуть сообщением этот текст губернатору.

А не стесняться в выражениях и проявлениях народной любви можно по электронной почте администрации Койгородского района [email protected]

Материалы по теме
Мнение
18 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Что ждать ЛГБТ в России?
Мнение
19 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Забота» о детях — только на словах? Из Беломорской ЦРБ собирается уходить последний детский врач
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГлубинкаКоррупция