Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Издевательский подарок детям-инвалидам от Единой России

Издевательский подарок детям-инвалидам от Единой России

Юлия Посевкина
Юлия Посевкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В пятницу семьи, воспитывающие детей с синдромом Дауна, отмечали день матери. Праздник проходил в реабилитационном центре «Надежда». Пришли на праздник покрасоваться перед СМИ и представители правящей партии. В торжественной обстановке детям были вручены подарки, от которых родители пришли в шок. Представляете, что подарили детям с синдромом Дауна, дятям, у которых пороки сердца, нарушение зрения, многие из которых плохо ходят и мало что понимают? Им подарили разовое посещение скалодрома! Изощрённо... Следующими шагами, думаю, будут подарить радиоточки глухим, наборы для вышивания - больным ДЦП, лыжи - колясочникам.
 

Материалы по теме
Мнение
7 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
В сталинских репрессиях поражает бессмысленное расходование людей, не остановившееся даже после несметных потерь войны
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Екатерина Панкова
26 ноя 2010 23:15

Ну сколько можно пытаться вызвать жалость общества. Я не раз и даже не один десяток раз наблюдаю, это детям должно быть Вас жалко(((( Вы такие в норме, в рамках приличия, всё как должно быть делать надо. А ведёте себя так, как- будто пытаетесь что-то доказать всему миру или себе или друзьям или знакомым или семье что-то. Да блииин, я обращаюсь к вам, люди взрослые. Вы решаете всем этим свои проблемы. корректируете амбиции. А дети-то... ну Вы подумайте, им какая разница кто им подарил радость и дал надежду на что-то..... Эх Вы... иногда думаю, вот родитель пришёл и рассуждает как родитель, но он ни капли не думает, что думает об этом его ребёнок..... Я ОЧеНь люблю детей МОЕЙ НАДЕЖДЫ. И ОБИДНО,когда всё так на корню пресекается...

Екатерина Панкова
26 ноя 2010 23:16

А предыдущие комментарии убрали намеренно.

Котова
28 ноя 2010 13:07

А где остальные комментарии?

влада
8 янв 2011 20:33

Неважно, какой подарок. Главное, чтоб ВСЕ заметили, что он сделан ЕДИНОЙ РОССИЕЙ. Ну, правда, смешно. Скоро на каждый свой пук будут лейбл лепить, дабы знали, что это старается для народа Единая Россия.

Права Посевкина. Надо знать, на ком и на чём оттягиваться! Нечего ввязывать детей, причём увечных, в свою саморекламу.

Попова Анастасия
28 ноя 2010 23:27

Сначала, прочитав Ваше сообщение, на меня напал взрыв смеха, так как представители правящей партии просто не думают, что творят. Но потом я поставила себя на место этих детей и почувствовала такое разочарование и досаду, ведь для них это такой праздник, когда к ним приходят в гости, да ещё и дарят подарки. Если бы хотя бы один член из этой партии представил себя ребёнком и вспомнил, как ему, например, дарили скакалку вместо машинки. Сколько же было обиды и слёз у этого малыша! А тут дети, которые обделены тем, что имеют другие. Получилось так, что "гости" просто поиздевались вместо того, чтобы на момент осчастливить этих детей.

Пробабушка
5 дек 2010 18:58

Эх, Юля! Никак ты не отделишь свои амбиции от пользы для детей. Дарили-то ьаьам, чтобы они отдохнули немного от той тяжелой работы, которую им приходится делить воспитывая таких детей. И праздник-то был их, а не детский. Потому и подарки были для мама, а не для детей. Это ясно любому здравомыслящему. А вот Юле не ясно. Жаль, что такой человек пытается быть правозащитником.

Влада
8 янв 2011 20:26

Вроде должны знать, почём фунт лиха, а всё туда же, геройство своё показывать! Да не нужны мамам такие подарки! Они предпочитают быть рядом, а не по горам лазить.
Нет, кто выделил подарки - тот молодец: что имел, то и дал. А вот с Едросовской затеей промашка вышла: подарили корове бриллианты. На лужок бы её, да со свеженькой травкой! Пришли бы, уборку у них сделали, с инвалидом-колясочником погуляли бы, за путёвочку, хоть и не на Селигер или Багамы, похлопотали бы, да непременно и родителям, и ребятам-инвалидам, чтоб вместе они отдохнули.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме