Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Коммунисты отказались от правил игры..

Коммунисты отказались от правил игры..

Николай Збаражский
Николай Збаражский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Страшно не то,что пошел отказ от правил игры коммунистами , страшно то что эти правила существуют .Что большинство политических партий молча согласилось с на вязаными им правилами, что они не имеют своих принципов. Страшно то, что партии не выражают интересы своего электората, что они идут на сговор с партией власти и послушно пляшут под ее дудку. Все свои программные и предвыборные обещания они забывают еще по дороге в Гос .Думу . Страшно то, что Гос. Дума живет отдельной от страны жизнью, живет по своим законам и со своим интересом. Страшно то,что Зюганов не с кажет,-коммунисты не будут участвовать в выборах, потому что выборов нет. Ему дадут места в Краснодаре, или увеличат квоту коммунистов в другом субъекте, он опять продаст интересы граждан и избирателей за места в органах власти и послушно будет играть в спектакле Власть. Ну моментами может раз ,другой щеки недовольно надует, у него роль такая, он оппозиция. Ручная .Потому и сдувает их быстро и не борется до конца.

До конца сегодня никто не бьется,политика дело компромисов. В 2008 году Бабурин С.,человек которого я лично уважаю, тоже послушно само распустил нашу партию Народный Союз и не пошел на конфликт с линией власти на зачистку политического поля. Оно конечно , за предвыборную агитацию деньги не пришлось возвращать, ресурс для будущих политических битв сохранили. Но , не предвидится политических битв в ближайшем будущем. А тех, кто сдавался и добровольно от борьбы отказывался, обычно всегда обманывали. Горе побежденным ! Покладистость Бабурина тоже забыли, один Рогозин остался на политическом плаву.

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Кремль определился со своей стратегией на президентских «выборах»
Мнение
6 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
В октябре 1947 года в Украине была проведена операция «Запад»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр Вербин
22 сен 2010 22:25

Давно пора понять, что нельзя называть коммунистами людей, которые по сути ими не являются. КПРФ - партия "коммунистическая" только по названию. Я всегда считал её руководство кремлёвским сценарием. Где работал раньше Зюганов? В конторе у А. Яковлева. Скорее всего Яковлев и задумал такую "карманную" партию, так как людей с советскими убеждениями было много. Вот и попались они в ловушку. Сейчас наступило время, когда надобность в такой партии отпала, она выходит из игры - на её место заявлена СР или ещё другой проект. На политическом небосклоне России должны быть две партии, как в Америке. Поэтому Зюганов "нажал кнопку" - мина замедленного действия начинает срабатывать (читайте в моём блоге статью "Похоронная команда")

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме