Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Все обстоит еще хуже.

Все обстоит еще хуже.

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Штука в том, что даже в качестве клапана для пара, ОП оказалась для властей слишком сложной в обращении. Теперь никакого пара там не будет - будет рупор для обкатки всякой ерунды, что они на третьем этаже придумывают.

      Никакие звуки не долны доходить до ушей избирателей. Только те, что генерируются в Желтом доме с помощью специальных органов, конструкции  заслуженного изобретателя РК П. Марущака.

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Икона Андрея Рублёва «Троица» оказалась в положении военного трофея в борьбе патриарха с научным и музейным сообществом
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
За что российское государство так ненавидит экологов?
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Спичак
13 сен 2010 17:18

Ну кто такой П.Марущак...? А?

Шахов
13 сен 2010 17:24

В хорошем смысле.

Зильберг
13 сен 2010 17:27

Заслуженный изобретатель РК, как и было сказано. Я же не сказал, что его изобретения работают, должны...

Черток
13 сен 2010 20:12

У меня Марущак с год назад хотел купить сайт. Но не сошлись в цене, то, что он мог предложиь в рублях, я хотел в долларах, да еще умноженное на два. И вообще, мутный какой-то тип. Такое впечатление, что даже не еврей...

nikitasun
13 сен 2010 20:55

Во-первых, таки отчего хохлу быть евреем?
Во-вторых, что значит Ваше "даже не"!? Что за шовинизм!?

Сажин
13 сен 2010 18:25

Марушак - это голова, очень креативная голова. Вопрос ценностей, которые сидят в этой голове. По поводу чего он будет плакать, а по поводу чего смеяться. По поводу чего переживать будет. А инженерный мозг он и танк склепает и трактор. Так что пока Павел клепает танки - он исчадие ада, а когда на трактора перейдет - быстро в ангелы обратиться.

Зильберг
13 сен 2010 18:32

Птенец гнезда мемориалова, развел у себя, понимаешь...

Сажин
13 сен 2010 19:05

Так разведи у себя!!! Слабо? Или у вас ничего не растет?

Тамара Макарова
13 сен 2010 22:58

Класс! )))

nikitasun
13 сен 2010 17:27

У Павла Олеговича есть руководство.
Быть может, стоило пенять не на симптом, а на болезнь. Надеюсь, метафора понятна.

Сажин
13 сен 2010 18:20

Чернов как болезнь - это интересно!!!!!

Шахов
13 сен 2010 18:25

но - симптом. Онии разные бывают, прыщи...

nikitasun
13 сен 2010 18:49

Ещё как! Можно без конца прыскать ядом и злословить, используя медицинские метафоры и аналогии: начать с геморроидального тромбоза, а закончить глиомой.
Вот только толку будет мало, коли наши чаяния до Б`га не дойдут.

Григорян
13 сен 2010 20:16

Гриша прав. Лично о Марущаке ничего плохого не слышал, скорее, наоборот. То что человек нормально исполняет свою работу - это, конечно, не всегда здорово, например, если речь идет о киллере. Но в данном случае речь идет о работе на государство. Которое никому не нравится. Мне не нравится. Но должно быть. У меня друг Алексей.К. возглавлял пресс-центр Собчака. Которого я на дух не выносил. Голосовал Лешка за "Наш дом - Россия". На вопрос, нахрена он это делает, ведь никто не заставляет, отвечал - я госчиновник. Уважал ли я Алексея? Безусловно. Он первоклассно работал, не брал взяток, помогал кому мог и чем мог. Да он типа укреплял антинародный режим. Можно с этой стороны посмотреть. А можно с другой. Он был государствннным человеком, и подтягивал уровнь это госдуарства до своего уровня. Когда Лешку ушли, при Яковлеве, кажется или в начале правления Матвиенко, пресс-центр, вернее та контора, в которую он разросся, превратилась в потрясающий гадюшник. Я, пока там был Алексей, даже не представлял какие деньги можно было коммуниздить, сидя в его кресле.

Сорокин
14 сен 2010 02:05

Пилат тоже был государственником...

14 сен 2010 11:09

Может быть именно по этому в Евангелие Пилат всегда будет рядом с Христом. Палач рядом с Спасителем.

АВСеменов
14 сен 2010 06:22

Слышал я, что Павел Олегович Марущак, как человек государственный, года 2 назад, не дал урезать государственное финансирование православной газеты "Вера", где имеет честь работать господин Григорян...

Монах
14 сен 2010 12:40

Так это же хорошо!

Григорян
14 сен 2010 20:22

Нет, Алеша, там все круче было.

Закрыть собирались. Тебя лично это осчастливило бы? У нашей газеты самая большая подписка среди коми-изданий. То есть читателям она явно нужна. И уровень, ты знаешь, неплохой. И количество очерков о живых людях, краеведческих, исторических публикаций выводит нас далеко за пределы узко-конфессиональные. Добавлю, что если не считать интернет-изданий, только из нашей газеты жители Питера, Кирова, Мурманска и так далее узнают о коми-мире.

Так вот Марущак действительно не дал нас закрыть. При том, что мы его об этом даже не просили, были не в курсе происходящего. При том, что власть мы никогда не вылизывали.

Просто Марущак человек отвественный. Желает добра своей республике. Понимаешь. И поэтому я его уважаю.

Григорян
15 сен 2010 00:57

По поводу Пилата, отвечаю. Он мог бы помочь Христу. Более того, он этого хотел. Проблема заключалась в том, что он перед тем очень серьезно облажался. Взял деньги из фонда Храма на строительство водопровода. Во всяком случае заявил, что именно на это. Иудеи возмутились, Пилат волнения подавил, при этом было много трупов. Все это выглядело очень плохо. И хотя в Риме Пилата оправдали, репутация была подмочена. Если бы он защитил Христа, иудеи вновь устроили бы бучу, дополненную доносами в Рим. Одна бучу, одна партия доносов - не проблема. Но свой лимит Пилат к тому моменту исчерпал. Экспоприация церковных денег и кровопоролитие - это трудно назвать образцовым исполеннием своих обязанностей. Именно потому что, что ПИлат был плохим служащим, он и попал в историю.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме