Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Вертикаль хамства.

Вертикаль хамства.

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не так давно мы говорили о взбучках, устраиваемых, на непонятных основаниях, Главой РК муниципалам. Те, получив свое, немедленно отыгрываются на несчастных главах поселений. Грозный сосногорский Леонов, разогнав свой совет, сидя по уши в скандале с "Зарей Тимана",  успевает поорать и на сельских старост, даром, что те  вовсе не ему  подотчетны. " Я у вас порядок должный наведу" - устрашающе пиарится он через пресс-службу и прочие легкодоступные СМИ. 

Ему вторит зам. Сорока, который "распорядился о вызове"  усть-ухтинского  руководителя Марченко из отпуска. Я искренне верю, что вышеупомянутый Марченко заслужил хорошую порку. Только пусть этим занимается избравшее его население, а не чиновники для постыдного и безрезультатного пиара, повторяющегося из года в год.  

Материалы по теме
Мнение
13 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Гимн и герб или деньги и слава?
Мнение
29 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Еще не все грани безумия пройдены в России
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Тамара Макарова
20 авг 2010 18:43

Совет Усть-Ухты в прошлом году уже пытался уволить своего главу Марченко. Но неудачно.
http://bnkomi.ru/data/news/3029/
http://bnkomi.ru/data/news/2387/

Депутатам нужна помощь в таких делах независимых юристов. А их нет. В штатах органов МСУ в лучшем случае есть только юристы, подконтрольные главе (руководителю администрации), в худшем - никаких нет (как в сельских поселениях). И Ассоциация МО РК (которая в основном в основном раотает с главами), как я понимаю, рядовым депутатам в таких делах не очень-то помогает. И если честно, депутаты рядовые даже не знают, где эта ассоциация находится.

Збаражский
20 авг 2010 21:05

А нынче модно много говорить и грозно хмурить брови.Большинство руководителей, может только говорить о порядке,но не представляют как его добиться.Болтология с самого верха.Рыба гниет с головы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме